高照街道运河文化公园改造项目

高照街道运河文化公园改造项目

发布于 2025-05-19
嘉兴****公司
联系人联系人131个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉700人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1380条

立即监控

招标公告发布

2025-05-09 08:30:00

招标文件获取截止时间

2025-05-16 14:30:00

开标

2025-05-16 14:30:00

高照街道**文化公园改造项目中标公示

本项目已于2025年05月16日在**区康和路1288号光伏科创园1号楼6楼开标室开标。****点击查看委员会评定,推荐****点击查看单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

高照街道**文化公园改造项目

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

高照街道**文化公园改造项目所包含的全部工作内容(具体项目详见工程量清单)

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

第一名

投标价

****点击查看439元

企业资质

满足招标文件要求

项目经理/负责人

朱家华

项目经理(负责人)资质

园林工程专业工程师

要求工期

90日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看集团有限公司

提供的**区公共**招标投标事前信用承诺书和**区公共**交易“虚拟保证金”使用承诺书未按招标文件要求签名。

****点击查看公司

提供的清单编制人员资格章过期

开标时间

2025年05月16日14时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2025年05月19日-2025年05月21日

备 注

对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

****点击查看招标办,电话:0573-****点击查看3203


相关附件: 序号 附件名称 操作
1 开标记录表.pdf 下载
2 中标公示.pdf 下载
附件(2)
中标公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 77 次; 共合作装修供应商 43
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 22次, 占比 84.62%
重点地区: 浙江, 中标 25次, 占比 96.15%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 40.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 42 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
嘉兴****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 32 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
杭州****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 66 次, 占比 61.11%
重点地区: 浙江, 中标 92 次, 占比 85.19%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 15654.98
鼎宏****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 83 次, 占比 80.58%
重点地区: 浙江, 中标 97 次, 占比 94.17%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 21278.15
本项目-招标进度跟踪
关键词