石棉县乡镇幼儿园维修改造工程(项目名称)施工/标段石棉县乡镇幼儿园维修改造工程 (项目名称)施工 / 标段评标结果公示

石棉县乡镇幼儿园维修改造工程(项目名称)施工/标段石棉县乡镇幼儿园维修改造工程 (项目名称)施工 / 标段评标结果公示

发布于 2024-08-28
四川****公司
联系人联系人79个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉804人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1135条

立即监控

****点击查看幼儿园维修改造工程(项目名称)施工/标段评标结果公示
项目及标段名称 ****点击查看幼儿园维修改造工程(项目名称)施工/****点击查看幼儿园维修改造工程 (项目名称)施工 / 标段
项目业主 ****点击查看 项目业主联系电话 130****点击查看0339
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 130****点击查看0339
招标代理机构 ****点击查看 招标代理机构联系电话 151****点击查看9073
开标地点 开标2室 开标时间 2024-8-27 9:30:00
公示期 2024-08-29至2024-09-04 投标最高限价(元) ****点击查看179.76
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 ****点击查看 ****点击查看899.59 ****点击查看686.53 0 第二名 **省****点击查看公司 ****点击查看899.59 ****点击查看686.53 0 第三名 ****点击查看**公司 ****点击查看899.59 ****点击查看686.53 0 第四名 ****点击查看**公司 ****点击查看899.59 ****点击查看686.53 0 第五名 ****点击查看**公司 ****点击查看899.59 ****点击查看686.53 0 第六名 ****点击查看**公司 ****点击查看899.59 ****点击查看686.53 0 第七名 **爱众****点击查看公司 ****点击查看899.59 ****点击查看686.53 0 第八名 **省****点击查看公司 ****点击查看899.59 ****点击查看686.53 0 第九名 **万****点击查看公司 ****点击查看899.59 ****点击查看686.53 0 第一十名 ****点击查看**公司 ****点击查看899.59 ****点击查看686.53 0 第一十一名 ****点击查看**公司 ****点击查看899.59 ****点击查看686.53 0 第一十二名 **鼎呈****点击查看公司 ****点击查看899.59 ****点击查看686.53 0 第一十三名 **中源****点击查看公司 ****点击查看899.59 ****点击查看686.53 0 第一十四名 ****点击查看**公司 ****点击查看899.59 ****点击查看686.53 0 第一十五名 **中洲****点击查看公司 ****点击查看899.59 ****点击查看686.53 0 第一十六名 ****点击查看公司 ****点击查看899.59 ****点击查看686.53 0 第一十七名 **市****点击查看公司 ****点击查看899.59 ****点击查看686.53 0 第一十八名 ****点击查看**公司 ****点击查看899.59 ****点击查看686.53 0 第一十九名 ****点击查看**公司 ****点击查看899.59 ****点击查看686.53 0 第二十名 ****点击查看**公司 ****点击查看899.59 ****点击查看686.53 0
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第一中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 刘会艳 二级建造师证 川251****点击查看****点击查看05251 建筑工程 中级
项目技术负责人 杨宗林 职称证 雅中****点击查看0653 建筑工程管理 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 李玲 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看08656 工业与民用建筑 中级
项目技术负责人 李桂芬 职称证书 201****点击查看9692 建筑工程 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 唐渊 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看06244 / /
项目技术负责人 苟明 职称证 201****点击查看6946 建筑工程管理 中级
第四中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 寇光猛 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看07908 建筑工程 中级
项目技术负责人 王建义 职称证 201****点击查看3782 工民建 中级
第五中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 温玉池 中华人民**国二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看08978 工民建 中级
项目技术负责人 周** 职称证 工****点击查看3201 建筑工程 中级
第六中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 胡俊 建造师注册证 川251****点击查看****点击查看39777 工程管理 中级
项目技术负责人 杨道军 职称证 201****点击查看9768 工民建 中级
第七中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 张丽娟 二级建造师证书 川251****点击查看****点击查看06726 / /
项目技术负责人 邓勇军 职称证 工****点击查看434 工民建 中级
第八中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 邓平 建造师证 川251****点击查看****点击查看01263 工业与民用建筑 中级
项目技术负责人 黄培 建造师证 川251****点击查看****点击查看30282 工民建 中级
第九中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 王琼 建造师证 川151****点击查看****点击查看00416 / /
项目技术负责人 简黔梅 职称证 201****点击查看62942 建筑工程 中级
第一十中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 曹品霞 建造师证 川251****点击查看****点击查看57800 建筑装饰 中级
项目技术负责人 孟利梅 建造师证 川251****点击查看****点击查看40078 / /
****点击查看一中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 贾春明 二级建造师 川251****点击查看****点击查看58770 建筑工程 二级
项目技术负责人 柯贤明 职称证 工****点击查看2582 建筑工程 中级
第一十二中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 师凤 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看10101 / /
项目技术负责人 肖** 职称证书 201****点击查看6299 建筑工程管理 中级
第一十三中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 田俊 建造师证 川251****点击查看****点击查看40163 / /
项目技术负责人 王虎 职称证 ****点击查看4051 房屋建筑 中级
第一十四中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 秦家文 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看79013 / /
项目技术负责人 梁颖 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看09642 / /
第一十五中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 李坤 建造师注册证 川251****点击查看****点击查看40563 / /
项目技术负责人 魏治义 职称证 / 建筑工程 中级
第一十六中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 李清 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看07714 / /
项目技术负责人 王红艳 职称证 工****点击查看2399 工民建 中级
第一十七中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 李丹 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看63168 建筑工程 二级
项目技术负责人 张强 二级建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看13730 建筑工程 二级
第一十八中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 廖祖凤 建造师证 川251****点击查看****点击查看15721 房屋建筑施工 中级
项目技术负责人 黄晓雯 职称证 ****点击查看0197 工民建 中级
****点击查看九中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 唐渝钧 建造师证 川251****点击查看****点击查看03313 / /
项目技术负责人 李跃军 建造师证 川251****点击查看****点击查看01546 工业与民用建筑 中级
第二十中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 郭子豪 建造师注册证书 川251****点击查看****点击查看10691 建筑工程 二级
项目技术负责人 冉浩 职称证书 I-95981 建筑工程 中级
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第一中标候选人类似业绩
****点击查看**公司 高端精密刀具项目 ****点击查看0705 ****点击查看0516 / ****点击查看4796 徐建芬
第一中标候选人项目负责人类似业绩
第一中标候选人技术负责人类似业绩
第二中标候选人类似业绩
资****点击查看学校 资****点击查看学校改造工程 ****点击查看0628 ****点击查看0828 维修改造教学楼约2000平方米 ****点击查看500.00 邱启刚
第二中标候选人项目负责人类似业绩
第二中标候选人技术负责人类似业绩
第三中标候选人类似业绩
**教育局 ****点击查看小学教师周转房及运动场建设项目 ****点击查看0301 ****点击查看1104 **教师周转房35套,共计1225平方米,运动场1000平方米及附属设施。 ****点击查看477.44 李旭
第三中标候选人项目负责人类似业绩
第三中标候选人技术负责人类似业绩
第四中标候选人类似业绩
****点击查看新区昌禾****点击查看公司 **新区加卡片区棚户区改造工程一标段 ****点击查看0916 ****点击查看0918 **总建筑面积36266.52平方米,其中住宅面积23796.88平方米,附属用房3628.82平方米,地下室8840.82平方米,配套建设道路、大门、围墙、给排水、绿化、监控、弱电、照明等附属设施以及相关设备购置。 ****点击查看8322.68 吕洁
第四中标候选人项目负责人类似业绩
第四中标候选人技术负责人类似业绩
第五中标候选人类似业绩
****点击查看农业农村局 **市**县牦牛副产品拓展项目 ****点击查看0607 ****点击查看1101 改造建设酸奶厂面积为3349,83㎡,发电机房46.92㎡,卫生间40.06㎡锅炉房46.75㎡,配套附属设施等(详见工程量清单及施工图所含的全部内容) ****点击查看2342.57 杨苹
第五中标候选人项目负责人类似业绩
第五中标候选人技术负责人类似业绩
第六中标候选人类似业绩
****点击查看集团****点击查看公司 天府映像小区维修改造工程 ****点击查看0108 ****点击查看1123 本次改造项目主要包括: 1)原钢楼梯拆除后改建为钢筋混凝楼梯: 2)原钢构件进行拆除,3)屋面进行改造并作防水处理。4) 施工破坏恢复。具体施工内容按施工图纸及合同约定执行。 ****点击查看5756.00 刘洋
安靖卫生院扩建项目 安靖卫生院扩建项目 ****点击查看0622 ****点击查看1220 修建住院大楼建筑面积 11480.02 平方米,公共卫生行 政楼建筑面积 1527.91 平方米,附属用房建筑面积 639.93 平方米(其中:医疗垃圾暂存间及设备用房 152.40 平方米,配电及污水处理设备用房 292.50 平 方米,地下设备用房 195.03 平方米);包括土建工程、 安装工程、装饰装修工程以及总图工程等。 ****点击查看0592.41 甘雪峰
第六中标候选人项目负责人类似业绩
第六中标候选人技术负责人类似业绩
第七中标候选人类似业绩
****点击查看小学 ****点击查看小学****点击查看中学灾后恢复重建项目 ****点击查看0704 ****点击查看1025 1.新棉小学加固改造公共厕所、教室内墙抹灰贴砖约 5180 平方米,改造食堂屋面防水约 600 平方米、改造更换教室门 57 樘、窗约 1066 平方米,加固改造舞台和体育文化室。恢复建设附属设施及配备设施设备教学仪器电脑、厨房设备、监控及防雷安防设施和 850米的桥架及全校教室配套电源线等设备采购。2.职业中学加固改造公共厕所、食堂综合楼内墙抹灰贴砖及墙面填充、男生宿舍内墙抹灰共计 9637 平方米。 ****点击查看093.61 刘秀芬
**市**空港****点击查看公司 **区现代农业科技产业园项目(一期) ****点击查看0910 ****点击查看0719 项目占地 50 亩,总建筑面积 10 万平方米,包含厂房、园区道路、绿化等附属配套设施。 ****点击查看59790.33 黄松
第七中标候选人项目负责人类似业绩
第七中标候选人技术负责人类似业绩
第八中标候选人类似业绩
****点击查看小学 ****点击查看幼儿园建设项目 ****点击查看0725 ****点击查看0410 987.65 ****点击查看917.04 牛康元
****点击查看办事处 芦阳街道干部周转房建设项目 ****点击查看1025 ****点击查看1229 1481.3 ****点击查看980.53 程智辉
第八中标候选人项目负责人类似业绩
第八中标候选人技术负责人类似业绩
第九中标候选人类似业绩
****点击查看政府 马鞍镇公租房及配套设施建设项目 ****点击查看1106 ****点击查看0825 **公租房 40 套及配套基础设施建设。 ****点击查看965.64 张飞
第九中标候选人项目负责人类似业绩
第九中标候选人技术负责人类似业绩
第一十中标候选人类似业绩
****点击查看医院 ****点击查看医院****点击查看中心综合大楼建设项目(二标段)第五次 ****点击查看0925 ****点击查看0223 工程规模:项目占地 3.3 亩,总建筑面积 32200 平米,其中地上建筑面积 22700 平方米,地下建筑面积 9500 平方米。工程承包范围:地下室和 1-5 层以工程量清单所示的内容为准,6-15 层以施工图和工程清单量所示的全部施工。 ****点击查看9790 李跃军
第一十中标候选人项目负责人类似业绩
第一十中标候选人技术负责人类似业绩
****点击查看一中标候选人类似业绩
****点击查看中学 ****点击查看学校舍及附属设施维修改造工程 ****点击查看0720 ****点击查看0224 419.757934万元 ****点击查看579.34 任建彬
****点击查看政府****点击查看办事处 **市开****点击查看社区杨柳路(南)老旧小区改造提升项 ****点击查看0710 ****点击查看1012 325.590445万元 ****点击查看904.45 任成松
****点击查看医院 ****点击查看医院外墙装修工程采购项目 ****点击查看0601 ****点击查看0610 388.051307万元 ****点击查看513.07 任建彬
****点击查看一中标候选人项目负责人类似业绩
****点击查看一中标候选人技术负责人类似业绩
第一十二中标候选人类似业绩
****点击查看公司 青龙镇鑫桂竹产品加工生产项目 ****点击查看0406 ****点击查看0704 建设****点击查看加工厂,**食用笋加工生产线一条,其中包括有冷鲜笋加工车间、**笋初加工车间、即食笋初加工车间、发酵笋干车间等,加工厂占地6亩,配套水、电、路、消防等基础设施建设,还有排水沟、废水处理等配套建设。 ****点击查看000.00 柯贤明
****点击查看中学 ****点击查看图书馆维修改****点击查看基地建设项目 ****点击查看1119 ****点击查看0514 ****点击查看图书馆维修改****点击查看基地建设项目内容为:图书馆外墙、室****点击查看停车场南面绿地和阶梯教室****点击查看基地。 899668 师凤
****点击查看人民政府 宝峰彝族乡“五小”改造提升项目 ****点击查看1113 ****点击查看1212 建设内容及规模:一是对职工宿舍楼、过道、厨房等区域内墙及天棚破旧处进行翻修改造,面积约 900平方米;二是对损坏的15盏过道吸顶灯、15 套宿舍门、4 套厕所门、约 22m 楼梯不锈钢栏杆进行更换:三是对食堂后院约 30平方米进行提升整治,分别对男女宿舍楼顶及食堂楼顶安装阳光棚约 400平方米;四是对食堂内相关设备、设施进行更新,对食堂后院长约 65米污水管道长进行提升改造。项目总投资及资金来源:本项目建设总投资 24万元,其中第一部分**工程费用20.92万元,第二部分工程建设其他费用3.08万元。 177000 张杰
第一十二中标候选人项目负责人类似业绩
第一十二中标候选人技术负责人类似业绩
第一十三中标候选人类似业绩
****点击查看国资****点击查看公司 区人武部办公楼及营院升级改造项目 ****点击查看1216 ****点击查看0428 对办公楼、综合楼和仓库等配套设施进行升级改造,其中:粉刷墙面防水、地砖、吊顶、基层处理等相关配套设施工程,建筑面积约 4200 平方米:总平景打造,路面铺装、景观绿化升级等,面积约 3200 平米。 ****点击查看262.81 杨超
第一十三中标候选人项目负责人类似业绩
第一十三中标候选人技术负责人类似业绩
第一十四中标候选人类似业绩
****点击查看教育局 ****点击查看幼儿园建设项目****点击查看幼儿园建设项目 ****点击查看0103 ****点击查看0731 **校舍4960.82平方米,**运动场地4226.24平方米,相关附属设施建设,设备设施采购等。 ****点击查看0156.10 黄祖蓉
第一十四中标候选人项目负责人类似业绩
第一十四中标候选人技术负责人类似业绩
第一十五中标候选人类似业绩
****点击查看政府 嘉乐镇干部周转房建设项目 ****点击查看1024 ****点击查看0424 ****点击查看中心楼顶扩建4层,建筑面积总计2163.63 平方米(含配套附属设施及设备采购) ****点击查看603.64 孙富强
第一十五中标候选人项目负责人类似业绩
第一十五中标候选人技术负责人类似业绩
第一十六中标候选人类似业绩
**铧锐****点击查看公司 仁**晚熟柑橘种养循****点击查看基地建设项目 ****点击查看0830 ****点击查看0726 本项目总规划占地面积约159,75亩,包括建筑、配套设施 和农业三部分建设内容。其中,****点击查看中心、研发中心和综合办公等;配套设施部分包含主要道路、生产道路和硬化场地等;农业部分包含入口精品展示区、遮阴和种植区等。 ****点击查看4541.00 杨文武
第一十六中标候选人项目负责人类似业绩
第一十六中标候选人技术负责人类似业绩
第一十七中标候选人类似业绩
****点击查看小学 ****点击查看实验小学建设项目勘察设计施工总承包 ****点击查看1106 ****点击查看0520 1、建设规模:****点击查看**实验小学项目,****点击查看小学教学楼、行政办公综合楼、食堂、教师周转房、报告厅、风雨操场、大门、运动场、地下停车场及配套总平绿化,规划建设净用地面积48608.18平方米,规划总建筑面积21880.55平方米。办学模式:****点击查看学校。地块位于老**皇茶大道中段以东,****点击查看医院,东南侧为伯爵公馆。2、市政道路:紧邻德福路市政道路,德福路呈现南北低,中间高的走势。用地范围:用地整体较为平整,标高从659-663不等。 整体用地远高于市政道路,高差约为8-10米,用地东部与市政道路高差相对持平。 ****点击查看1705.00 郑虹豪
第一十七中标候选人项目负责人类似业绩
第一十七中标候选人技术负责人类似业绩
第一十八中标候选人类似业绩
****点击查看**公司 LED****点击查看工厂建设项目 ****点击查看1006 ****点击查看0316 房屋建筑工程:修建标准厂房1164.54㎡,行政办公楼1176㎡。 ****点击查看000 解胜华
第一十八中标候选人项目负责人类似业绩
第一十八中标候选人技术负责人类似业绩
****点击查看九中标候选人类似业绩
石****点击查看公司 **县 2023 年老旧小区改造项目施工一标段 ****点击查看0810 ****点击查看0930 项目建设内容、规模:包括 19 个小区,共计 186 栋住宅楼,1911 户居民,总建筑面积 11.99 万平方米。主要施工内容有屋顶防水改造、外墙美化、楼道改造、单位门禁系统、道路整治、排水设施改造、停车位改造**路灯、围墙修缮改造、安全监控等其他配套设施。 ****点击查看6208.66 骆德辉
****点击查看九中标候选人项目负责人类似业绩
****点击查看九中标候选人技术负责人类似业绩
第二十中标候选人类似业绩
**市卓达****点击查看公司 ****点击查看文化宫建设项目 ****点击查看0425 ****点击查看0520 **房屋建筑约2353.33平方米,共4层地面建筑,****点击查看体育场693平方米。主****点击查看文化中心、****点击查看中心、****点击查看中心、****点击查看中心及相关附属用房 ****点击查看563.67 王勋
第二十中标候选人项目负责人类似业绩
第二十中标候选人技术负责人类似业绩
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
****点击查看**公司 238873:安全文明施工费计算(计取)基础与招标控制价相应金额偏差幅度超过30%。 238873:规费计算(计取)基础与招标控制价相应金额偏差幅度超过30%。。 269494:偏差率超过招标文件要求 568498:计取基础与招标控制价偏差超过要求 19818:安全文明施工费计取基础与招标控制价相应金额偏差幅度30%,不符合招标文件要求 19818:规费计取基础与招标控制价相应金额偏差幅度30%,不符合招标文件要求 498116:安全文明施工费计取基础与招标控制价相应金额偏差幅度超过要求 498116:规费计取基础与招标控制价相应金额偏差幅度超过要求 238873:安全文明施工费计算(计取)基础与招标控制价相应金额偏差幅度超过30%。 238873:规费计算(计取)基础与招标控制价相应金额偏差幅度超过30%。。 269494:偏差率超过招标文件要求 568498:计取基础与招标控制价偏差超过要求 19818:安全文明施工费计取基础与招标控制价相应金额偏差幅度30%,不符合招标文件要求 19818:规费计取基础与招标控制价相应金额偏差幅度30%,不符合招标文件要求 498116:安全文明施工费计取基础与招标控制价相应金额偏差幅度超过要求 498116:规费计取基础与招标控制价相应金额偏差幅度超过要求 0
****点击查看**公司 ****点击查看027.44 ****点击查看814.38 0
****点击查看公司 ****点击查看591.15 ****点击查看378.09 0
****点击查看**公司 ****点击查看758.83 ****点击查看545.77 0
****点击查看**公司 ****点击查看972.33 ****点击查看759.27 0
**省****点击查看公司 ****点击查看646.16 ****点击查看433.1 0
****点击查看**公司 ****点击查看642 ****点击查看428.94 0
****点击查看集团有限公司 ****点击查看686.39 ****点击查看473.33 0
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:****点击查看改革局 联系电话:
行业主管部门:****点击查看建设局 联系电话:
异议投诉注意事项
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。
3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。
4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****点击查看0901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****点击查看0915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.****点击查看委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 19 次; 共合作装修供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 22次, 占比 75.86%
重点地区: 四川, 中标 29次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 593.12
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 19 次, 占比 95.0%
重点地区: 四川, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
四川****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 167.79
四川****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 8 次, 占比 66.67%
重点地区: 四川, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 275.89