2025年锦福村户外健身、儿童娱乐设施建造工程

2025年锦福村户外健身、儿童娱乐设施建造工程

发布于 2025-09-26
杭州****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉610人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

招标公告发布

2025-09-18 08:30:00

招标文件获取截止时间

2025-09-25 09:30:00

开标

2025-09-25 09:30:00

**市**区洪合镇工程建设项目中标公示表

本项目已于2025年9月25日在**市**区洪合镇开标室(洪运路56号南3楼)开标。****点击查看委员会评定,推荐**鑫****点击查看公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

2025年锦福村户外健身、儿童娱乐设施建造工程

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

工程规模

主要在**佳苑南侧、人和新家园六区13号西侧两处建造户外健身及儿童娱乐设施,项目涉及地面平整硬化改造及健身设施采购安装等内容。

中标候选人

**鑫****点击查看公司

****点击查看中瑞****点击查看公司

****点击查看公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价

(元)

85352

85255

85229

企业资质

市政公用工程施工

总承包贰级

市政公用工程施工

总承包贰级

市政公用工程施工

总承包贰级

项目经理

邢丽慧

徐婉晴

邹王权

项目负责人资质

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

服务期限

30日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司、****点击查看公司

未提供发布招标公告之日起“资质动态核查结果证明”,不符合资格审查第五条

****点击查看**公司

未提供本单位的“资质动态核查结果证明”,不符合资格审查第五条

开标时间

2025年9月25日09时30分

备案单位(盖章)

公示时间

2025年9月26日 — 2025年9月29日

备注

对公示内容存有异议,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

**市**区洪合****点击查看领导小组办公室0573-****点击查看7901


相关附件: 序号 附件名称 操作
1 中标候选公示.pdf 下载
2 开标记录.pdf 下载
附件(2)
中标候选公示.pdf
下载预览
开标记录.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 2 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 29次, 占比 96.67%
重点地区: 浙江, 中标 28次, 占比 93.33%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 816.74
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0