
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(三标段)
中标候选人公示
(****点击查看)
公示开始时间:2025年09月09日 公示结束时间: 2025年09月11日
本**市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(三标段)(招标项目编号:****点击查看) ****点击查看委员会评审,确定本**市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(三标段)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:本**市大西渠镇共同现代化农牧业循环治理提升工程建设项目(三标段)
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看017.39 | 合格 | 计划工期:60日历天(具体以合同约定为准); 计划开工日期:2025年9月15日 计划竣工日期:2025年11月13日 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看041.67 | 合格 | 计划工期:60日历天(具体以合同约定为准); 计划开工日期:2025年9月15日 计划竣工日期:2025年11月13日 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看736.32 | 合格 | 计划工期:60日历天(具体以合同约定为准); 计划开工日期:2025年9月15日 计划竣工日期:2025年11月13日 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 | 项目班子人员信息 |
1 | ****点击查看 | 潘凡 | 二级注册建造师 贵252****点击查看****点击查看07454 | 技术负责人:覃瑶 质量负责人:沈茶英 安全负责人:温忠权 施工员:陈秤地 质量员:张梅花 安全员:简晓莉 标准员:苏玲榕 机械员:林钰馨 材料员:雒丽 劳务员:蔡雪清 资料员:曾小萍 预算员:杨明超 测量员:梁厚荣 试验员:关元利 |
2 | ****点击查看公司 | 林桂朱 | 二级注册建造师 闽235****点击查看****点击查看26217 | 技术负责人:王凯 施工员:林主汉 质量员:许永强 安全员:许光 材料员:黄燕君 造价人员:丘汉如 资料员:林莉 标准员:李凯谦 机械员:陈春燕 劳务员:许汉东 质量负责人:李凯艺 安全负责人:林玉旺 试验员:王志勇 测量员:张陆壹 |
3 | ****点击查看公司 | 刘晓悦 | 一级注册建造师 豫141****点击查看****点击查看06989 | 技术负责人:刘志刚 施工员:高一丹 质量员:任志旺 安全员:任志涛 质量负责人:黄耀光 安全负责人:余阳 标准员:王亚鹏 机械员:杜亚昕 劳务员:郑强 材料员:杜正 造价员:朱鹏冲 资料员:曹露 测量员:杜丹 试验员:雷利 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 类似业绩 |
1 | ****点击查看 | 响应 | 项目负责人业绩:/ 公司业绩:/ |
2 | ****点击查看公司 | 响应 | 项目负责人业绩:/ 公司业绩:/ |
3 | ****点击查看公司 | 响应 | 项目负责人业绩:/ 公司业绩:/ |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出186****点击查看0503、156****点击查看4537。
三、其他公示内容
1、废标情况:**超越****点击查看公司:未提供2024年财务报告,不满足投标须知近三年财务状况的年份要求3.5.2要求。
四、监督部门本招标项目的监督部门为:****点击查看农业农村局(市乡村**局)。
监督电话:0994-****点击查看773
五、联系方式
招 标 人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地 址:**市大西渠镇 | 地 址:****点击查看高新区(**区)**南路416号盈科国际21楼21-A-411 |
联 系 人:安先生 | 联 系 人:张先生 马女士 |
电 话:130****点击查看3555 | 电 话:186****点击查看0503、156****点击查看4537 |
电子邮件:/ | 电子邮件:/ |
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)