宁波****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | **村环境提升工程 | 交易登记号 | |
交易类别及阶段 | □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ▅施工 □材料设备 □其他 | ||
招 标 人 | ****点击查看 | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | ||
项目规模 | 1、**一座共富工坊,共富工坊面积71.4平方,长16.6米,宽4米,高5.20米;2、沥青路面约584m2;3、**景墙一座;4、现状斜坡铺装垫高,垫高约0.3米,与原有内部地面铺装齐平,面积约40平方米;5、入口村标景观大石头由村内其他区域移过来,石头上刻宣传文字,内容现场协商确定;6、原有墙面白墙粉刷约270平方米;7、现状路面井盖,管道施工若损坏,需原材质修复,数量以现场实际为准;8、现状花坛,坐凳拆除,3棵大树移除,修复就近铺装数量,清单数量以现场实际为准;9、线性排水沟(含基础);10、配电箱装饰格栅等。 | 标底价或 概(预)算价 | 683047元 |
资格审查方式 | 资格后审 | 资格审查结果 | 51家合格 |
开标时间 | 2025年8月19日14:30时 | 公示时间 | 2025年8月20日至2025年8月22日 |
中标候选人名单及其排序 | |||
名 次 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
单位名称 | ****点击查看**公司 | ||
资质等级 | 古建筑工程专业承包贰级 | ||
项目负责人及资格 | 王哲 建筑工程二级建造师 | ||
投标报价(费率) | / | ||
中标价(中标费率) | 621861元 | ||
工 期 | 60日历天 | ||
质量目标 | 合格 | ||
废标的投标人名称 | 废标原因及其依据 | ||
****点击查看公司 | 废标原因:竞包文件未附工程量清单报价文件。 依据:根据发包文件竞包人须知第三条竞包文件组成第(5条)规定,竞包文件组成需包含工程量清单报价文件。 |