阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目(三次)成交结果公告

阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目(三次)成交结果公告

发布于 2025-08-14
安徽****公司
联系人联系人156个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7076条

立即监控

****点击查看植物组培实训室建设采购项目(三次)成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看植物组培实训室建设采购项目(三次)

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区**路518****点击查看中心4幢3202

成交金额:459860.00元

评审金额报价:459860.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:超净工作台双人单面

品牌:力康

规格型号:OptiClean1300

数量:6台

单价:14500元

五、评审专家名单:

高显芝、张磊、张晓梅

六、代理服务收费标准及金额:

按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取,代理服务费:5580元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

初步评审未通过的供应商及原因:

1、****点击查看**公司,贵公司提供的中小企业声明函填写不完整。

2、****点击查看**公司,贵公司未提供“供应商提供的货物由中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位制造”的中小企业,技术参数未完全响应。

3、****点击查看**公司,未按照谈判文件要求提供相关产品的检测报告。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**西路1066号

联系方式:张明军0558-****点击查看185、155****点击查看9798

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区淮河路2236号印巷南里6号楼3S038

联系方式:谭振181****点击查看5605

3.项目联系方式

项目联系人:李琳、谭振

电 话:157****点击查看6608、181****点击查看5605

十、附件

1.《中小企业声明函》

2.《主要成交标的承诺函》




附件(3)
阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目(三次)成交结果公告.pdf
下载预览
主要成交标的承诺函.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 71 次; 共合作装修供应商 53
上次中标企业上次中标企业: 阜阳****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 52 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 41 次, 占比 89.13%
重点地区: 安徽, 中标 46 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 235.5
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 40 次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 58 次, 占比 96.67%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 502.85
合肥****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 146.3