民勤县职业中等专业学校校舍提升改造项目正常公示

民勤县职业中等专业学校校舍提升改造项目正常公示

发布于 2025-07-23
民勤****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉618人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息316条

立即监控


****点击查看校舍提升改造项目

中标候选人公示

项目名称

****点击查看校舍提升改造项目

招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系

电话

韩生才 138****点击查看6092

招标

代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

李梅 182****点击查看5057

公示开始时间

2025年07月23日

公示结束时间

2025年07月26日

中标候选人信息

标段编号

排序

中标候选人名称

中标价

(万元)

项目负责人姓名、执业资格证号

质量

等级

工期

资格能力条件

001

第1名

****点击查看

385.805215

甄世军

建筑工程二级建造师

甘262****点击查看03984

合格

100

日历天

建筑工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

第2名

**锦****点击查看公司

385.883810

祁航

建筑工程二级建造师

甘262****点击查看48160

合格

100

日历天

建筑工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

第3名

****点击查看**公司

385.732671

杨荣

建筑工程二级建造师

甘262****点击查看12656

合格

100

日历天

建筑工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

002

第1名

****点击查看公司

94.368941

张发

市政公用工程二级建造师

甘262****点击查看07228

合格

100

日历天

市政公用工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

第2名

**全****点击查看公司

94.423552

赵国旭

市政公用工程二级建造师

甘262****点击查看09841

合格

100

日历天

市政公用工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

第3名

****点击查看**公司

94.415021

张润

市政公用工程二级建造师

甘262****点击查看04252

合格

100

日历天

市政公用工程施工总承包叁级(有效期内)及以上资质

推荐中标候选人3人

评标得分情况

标段

编号

中标候选人名称

经济标评审得分

技术标评审

总得分

001

****点击查看

65.94

-0.20

65.74

**锦****点击查看公司

64.58

-0.80

63.78

****点击查看**公司

63.94

-0.80

63.14

002

****点击查看公司

97.31

-0.20

97.11

**全****点击查看公司

79.74

-0.60

79.14

****点击查看**公司

59.22

-0.40

58.82

无效或被否决情况

标段

单位名称

无效或被否决原因

001

**恒源佳业****点击查看公司

项目负责人安全考核合格证书已过期

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:****点击查看建设局 联系电话: 0935-****点击查看191


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 20 次; 共合作装修供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 民勤****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 16次, 占比 84.21%
重点地区: 甘肃, 中标 19次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 138.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
甘肃****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 18.39
甘肃****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 甘肃, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
民勤****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 34 次, 占比 91.89%
重点地区: 甘肃, 中标 36 次, 占比 97.3%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 3860.64