
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-**县 | 所属行业:土木工程建筑业 |
招标项目名称:****点击查看开发区基础设施提升扩建工程-241省道南侧挡墙项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看开发区基础设施提升扩建工程-241省道南侧挡墙项目中标候选人公示
公示编号:****点击查看001001
公示内容:
标段:****点击查看开发区基础设施提升扩建工程-241省道南侧挡墙项目 | |
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 | 所属地区:**市-**县 |
开标时间:2025-05-08 09:00:00 | 开标地点:****点击查看交易中心第一开标室 |
公示开始日期:2025-05-09 00:00:00 | 公示截止日期:2025-05-12 00:00:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看583.54 元 人民币 | ****点击查看583.54 元 人民币 | 合格,达到国家及**省现行相关工程质量验收规范标准。 | 自签订合同之日起至 2025 年7 月 31 日前完成全部工程。 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看021.25 元 人民币 | ****点击查看021.25 元 人民币 | 合格,达到国家及**省现行相关工程质量验收规范标准 | 自签订合同之日起至2025年7月31日前完成全部工程 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看440.88 元 人民币 | ****点击查看440.88 元 人民币 | 合格,达到国家及**省现行相关 工程质量验收规范标准 | 自签 订合同之日起至2025年7月31日前完成全部工程 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 孙浩 | / | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看10196 |
2 | ****点击查看**公司 | 冯莉娜 | / | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看16116 |
3 | ****点击查看**公司 | 翟文文 | / | 中华人民**国二级建造师注册证书 | 冀213****点击查看13779 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看**公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
4 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | ****点击查看 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看**公司 | 48.30 | 48.00 | 40.50 | 34.20 | 37.10 |
3 | ****点击查看**公司 | 45.40 | 44.90 | 32.30 | 36.40 | 37.40 |
4 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | ****点击查看 | 49.50 | 45.90 | 47.10 | 37.90 | 37.50 |
6 | ****点击查看**公司 | 48.50 | 48.70 | 35.90 | 37.00 | 37.20 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看**公司 | 39.92 | 86.54 |
2 | ****点击查看**公司 | 39.82 | 84.1 |
3 | ****点击查看 | 39.99 | 88.57 |
4 | ****点击查看**公司 | 39.99 | 86.45 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 项目经理证件过期 |
2 | ****点击查看公司 | 投标文件内建设单位名称与招标文件不符 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看开发区****点击查看中心 | 地址:**省**市**区****点击查看路左岸国际A座608室 |
联系人:闫儒学 | 联系人:李晓莺 |
电话:0313-****点击查看310 | 电话:0313-****点击查看367 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
****点击查看公司:投标文件格式: 投标文件内建设单位名称与招标文件不符。 ****点击查看**公司:项目负责人资格要求: 项目经理证件过期 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司 |