文学院智慧教室建设工程项目成交结果公告

文学院智慧教室建设工程项目成交结果公告

发布于 2024-11-29
安徽****公司
联系人联系人183个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉619人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4329条

立即监控

文学院智慧教室建设工程项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:文学院智慧教室建设工程项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**县**街道**路东段北侧(环城坝往西第二户)

中标(成交)金额:124800.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:文学院智慧教室建设工程项目

施工范围:****点击查看学院智慧教室建设工程项目,具体详见工程量清单、招标控制价及竞争性谈判文件,具体详见工程量清单、招标控制价及竞争性谈判文件。

工期:20日历天

质量标准:合格

项目经理:曹志磊

执业证书信息:皖134****点击查看****点击查看01608(皖** B(2021)****点击查看385)

五、评审专家名单:应学敬、李红卫、张明雁

六、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务费按照竞争性谈判文件约定收取金额:3000.00元;

2、工程量清单及最高投标限价编制费:1300.00元。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1、未通过初步评审的响应单位:

序号

响应单位名称

废标原因

备注

1

****点击查看**公司

响应报价超过最高限价

2

****点击查看集团有限公司

未按照竞争性谈判文件格式要求提供中小企业声明函

3

****点击查看**公司

项目经理不符合竞争性谈判文件资格要求

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**西路100号

联系方式:翁老师 0558-****点击查看502

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区颍淮大道 588 ****点击查看中心写字楼 B 栋 11 楼

联系方式:付工 0558-****点击查看133

3.项目联系方式

项目联系人:翁老师

电 话:0558-****点击查看502

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 138 次; 共合作装修供应商 72
上次中标企业上次中标企业: 大山****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 6次, 占比 60.0%
重点地区: 安徽, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 119.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 71 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 317 次, 占比 64.96%
重点地区: 安徽, 中标 455 次, 占比 93.24%
中标业绩: 上一年中标 78 次, 中标金额 28494.36
安徽****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 52 次, 占比 71.23%
重点地区: 安徽, 中标 71 次, 占比 97.26%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 12037.81
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 66 次, 占比 68.75%
重点地区: 安徽, 中标 96 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 40.0
本项目-招标进度跟踪