某单位场坪改造项目采购结果公示(2025-JTJKC-G1001)

某单位场坪改造项目采购结果公示(2025-JTJKC-G1001)

中玖****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉594人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目所在地:**省

我部对****点击查看场坪改造项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:****点击查看场坪改造项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年09月05日至2025年09月09日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看166.72 (元) ;
第二名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看389.08 (元) ;
评审结果补充说明:

****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看公司,**恒****点击查看公司,****点击查看**公司,未通过初步评审,原因如下:****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看公司,**恒****点击查看公司此四家报价单位未通过清标审查,改动乐总价措施费费率,做废标处理;****点击查看**公司资格审查不通过,缺少未处于禁止投标期的相关截图证明。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看166.72 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:

如报价单位对公示结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我单位提出质疑,我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑报价单位做出答复。对积极参与本次采购活动的报价单位深表感谢,感谢对我部的支持与配合。

七、采购单位联系方式
联 系 人:闫助理
联系电话:0851-****点击查看2166
地 址: