大公镇北凌小学教学楼外墙改造工程施工

大公镇北凌小学教学楼外墙改造工程施工

发布于 2025-07-28
江苏****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉844人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息27条

立即监控

****点击查看小学教学楼外墙改造工程施工
发布日期:2025-07-28

****点击查看小学教学楼外墙改造工程(第二次)

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看小学教学楼外墙改造工程(第二次)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

/

/

投标报价(元)

65800.00

/

/

项目负责人

李莉

/

/

质量

合格

/

/

工期(工作日)

25

/

/

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

****点击查看**公司

项目负责人二级建造师证书过期

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价

总分

****点击查看

65800.00元

100

6、拟确定中标人:****点击查看

7、本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日 期:2025年07月28日


附件(1)
中标候选人公示 (15).pdf
下载预览
关键词