公寓住房标准化装修项目采购结果公示(2025-JLPFZZ-G1051)

公寓住房标准化装修项目采购结果公示(2025-JLPFZZ-G1051)

发布于 2025-09-30
中成****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉583人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目所在地:**省

我部就公寓住房标准化装修项目进行公开招标,现将中标候选人及预中标结果公示如下:

一、项目名称:公寓住房标准化装修项目

二、项目编号:****点击查看

三、公示期限:2025年9月30日-2025年10月9日

四、评审结果

****点击查看委员会评审,推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:****点击查看

投标总报价:****点击查看502.89元

项目经理:张鹏宇

第二中标候选人:****点击查看公司

投标总报价:****点击查看321.33元

项目经理:王海霞

第三中标候选人:****点击查看公司

投标总报价:****点击查看469.16元

项目经理:郭振华

第四名:****点击查看公司

投标总报价:****点击查看555.4元

项目经理:王守道

第五名:林****点击查看公司

投标总报价:****点击查看896.37元

项目经理:段江华

第六名:****点击查看集团有限公司

投标总报价:****点击查看604.51元

项目经理:黄景轩

第七名:****点击查看集团有限公司

投标总报价:****点击查看719.73元

项目经理:张玉现

第八名:****点击查看**公司

投标总报价:****点击查看729.13元

项目经理:户世龙

第九名:****点击查看集团有限公司

投标总报价:****点击查看742.95元

项目经理:陈星运

第十名:****点击查看**公司

投标总报价:****点击查看272.57元

项目经理:孙丹

第十一名:****点击查看**公司

投标总报价:****点击查看791.91元

项目经理:肖德峰

第十二名:**澳达环境****点击查看公司

投标总报价:****点击查看108.87元

项目经理:王福涛

第十三名:****点击查看公司

投标总报价:****点击查看467.3元

项目经理:孙桂荣

第十四名:****点击查看集团有限公司

投标总报价:****点击查看089.15元

项目经理:崔秀伟

第十五名:****点击查看集团有限公司

投标总报价:****点击查看990.45元

项目经理:刘书奇

第十六名:****点击查看**公司

投标总报价:****点击查看972.49元

项目经理:王子明

第十七名:****点击查看**公司

投标总报价:****点击查看981.36元

项目经理:王书婵

五、无效标名单及理由:

1.****点击查看**公司投标文件已标价工程量清单“公寓住房标准化装修工程汇总表”中暂列金额为:396408.54元,不符合公寓住房标准化装修项目补充说明内容暂列金额100000元。

2.****点击查看公司投标文件已标价工程量清单中未提供“公寓住房标准化装修工程汇总表”。

3.****点击查看**公司工程量清单中增项12项,不符合招标文件要求。

六、预中标人

预中标人:****点击查看

中标金额:****点击查看502.89元

项目经理:张鹏宇

项目技术负责人:郭相兵

施工员:史军义

质量员:刘金亮

安全员:郝建亮

资料员:杨庆利

投标人对预中标结果如有异议,应当在本公示期限内,以书面形式向采购机构提出质疑。对积极参与本次采购活动的投标人深表感谢,希望继续保持**。

七、采购机构联系方式

采购单位:****点击查看

地 址:**省**市

联系人:郭先生、刘先生

办公电话:0371-****点击查看9353

移动电话:153****点击查看1009、 182****点击查看8177

****点击查看

2025年9月30日

本项目-招标进度跟踪