襄垣县交通运输局竞争性磋商夏店、侯堡两镇交通运输综合服务站建设项目结果公告

襄垣县交通运输局竞争性磋商夏店、侯堡两镇交通运输综合服务站建设项目结果公告

发布于 2025-05-07
长治****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉760人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1594条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:夏店、侯堡****点击查看服务站建设项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 **市**北路德馨园小区13号楼1-2层6号房 报价:448800(元) 89.0
2 **市金****点击查看公司 **南路99号 报价:980000(元) 89.67


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 包1 ****点击查看服务站 ****点击查看服务站包含**检修库、拆除钢结构棚、拆除油皮、路面、门窗、不锈钢栏杆等工程; 90日历天 拟承担本项目的项目经理须具有建筑工程专业二级注册建造师和安全生产考核合格证B 证,未在其他在建工程任 二级注册建造师
2 包2 夏店、侯堡两镇10kv供电工程 夏店、侯堡两镇10kv供电工程 90日历天 拟承担本项目的项目经理须具有机电工程专业二级注册建造师和安全生产考核合 格证B证,未在其他在建工程项 二级注册建造师

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭明明,吉文龙,常东东

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照招标代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》发改办价格〔2003〕857号、国家发改委发改价格〔2015〕299号规定的标准计算

2.代理服务收费金额(元):14288.00


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**县**街89号

联系方式:134****点击查看2537

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**东街131号中小企业局南楼

联系方式:134****点击查看2006

3.项目联系方式

项目联系人:宋女士

电 话:134****点击查看2006

1




附件信息:

附件(3)
附件_504612260_320699956.pdf
下载预览
磋商文件.docx
下载预览
附件_504612260_320699954.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 49 次; 共合作装修供应商 28
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4次, 占比 40.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 27 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 526 次, 占比 86.8%
重点地区: 河南, 中标 281 次, 占比 46.37%
中标业绩: 上一年中标 133 次, 中标金额 52950.7
山西****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山西****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 29 次, 占比 90.63%
重点地区: 山西, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 4005.61
关键词