您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
京津高速2026年机电系统综合改造项目施工招标中标候选人公示
京津高速2026年机电系统综合改造项目施工招标中标候选人公示
京津高速2026年机电系统综合改造项目施工招标中标候选人公示
结果-候选人公示
天津
-
天津
发布于 2026-09-02
信息标题:京津高速2026年机电系统综合改造项目施工招标中标候选人公示
所属地区:**市
发布时间:2026-09-02
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
京津高速2026年机电系统综合改造项目施工招标中标候选人公示
2026-08-06
公告
京津高速 2026 年机电系统综合改造项目施工招标
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
天津市海河医院中药房布局调整及装饰装修项目中标结果公示
•
天津市滨海新区排水防涝能力提升工程(大港老城区中部片区雨水管网完善工程)公路安全评价 成交结果公示
•
惠丰花园小区消防改造工程中标结果公示
•
天津市宝坻区京津新城管网系统更新改造工程施工1标段中标候选人公示
•
天康园1号楼1门等外墙应急维修工程【天康园外墙应急维修工程(20250619)】 废标公告
•
转移工装改造
•
天津市北辰医院天津市北辰医院A座15楼病房装修改造项目_第1包(项目编号SHGP-2026-C317)合同公告
•
中铁装备天津公司-中铁1116号盾构机维修改造服务-公开竞争性谈判成交结果公示
•
中铁装备天津公司-中铁R490号盾构机维修改造服务-公开竞争性谈判成交结果公示
•
中铁装备天津公司-中铁1658号盾构机维修改造服务-公开竞争性谈判成交结果公示