您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
G22青兰高速公路平凉“问道崆峒﹒养生平凉”主题服务区改造提升项目
G22青兰高速公路平凉“问道崆峒﹒养生平凉”主题服务区改造提升项目
G22青兰高速公路平凉“问道崆峒﹒养生平凉”主题服务区改造提升项目
公告-招标公告
甘肃
-
平凉
- 崆峒区
发布于 2026-08-07
附件:
G22青兰高速公路**“问道**﹒养生**”主题服务区改造提升项目.zip
附件(1)
25b120511c214b9a98140c3375ae662c.zip
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
结果
G22青兰高速公路平凉“问道崆峒﹒养生平凉”主题服务区改造提升项目临时移动厕所安装施工成交公示-公示信息
2026-09-02
结果
G22青兰高速公路平凉“问道崆峒﹒养生平凉”主题服务区改造提升项目-中标候选人公示
2026-09-02
结果
G22青兰高速公路平凉“问道崆峒﹒养生平凉”主题服务区改造提升项目中标候选人公示
2026-08-28
公告
G22青兰高速公路平凉“问道崆峒﹒养生平凉”主题服务区改造提升项目临时移动厕所安装施工-项目信息
2026-08-21
结果
G22青兰高速公路平凉“问道崆峒﹒养生平凉”主题服务区改造提升项目监理成交公示-公示信息
2026-08-21
结果
G22青兰高速公路平凉“问道崆峒﹒养生平凉”主题服务区改造提升项目试验检测成交公示-公示信息
2026-08-17
公告
G22青兰高速公路平凉“问道崆峒﹒养生平凉”主题服务区改造提升项目试验检测招标公告-公告信息
2026-08-17
公告
G22青兰高速公路平凉“问道崆峒﹒养生平凉”主题服务区改造提升项目试验检测-项目信息
2026-08-17
公告
G22青兰高速公路平凉“问道崆峒﹒养生平凉”主题服务区改造提升项目监理-项目信息
2026-08-17
公告
G22青兰高速公路平凉“问道崆峒﹒养生平凉”主题服务区改造提升项目监理招标公告-公告信息
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
甘肃农村商业银行股份有限公司迭部支行营业办公用房灾后装修工程招标公告
•
甘肃销售金昌分公司机关办公楼维修改造谈判采购公告
•
临潭县中部片区(新城镇)生态及地质灾害搬迁安置小区建设项目EPC 总承包防水及地面工程专业分包任务
•
甘肃省天水市麦积区甘泉镇科普馆室内装修改造项目采购公告-公告信息
•
康县周家坝镇文化站提升项目采购公告-公告信息
•
高台县城区2025年市政排水管网维修工程采购公告-公告信息
•
酒泉公园古建筑-文昌阁抢险加固工程
•
中铁快运股份有限公司兰州分公司 兰州站营业部间休室、活动室整修项目单一来源采购公告
•
某部66套公寓住房整修工程(二次)招标公告(2026-JLXLAG-G1003)
•
甘肃农村商业银行股份有限公司定西中心支行6-7层装修工程招标公告