南苑六村、七村外墙改造项目中标候选人公示

南苑六村、七村外墙改造项目中标候选人公示

发布于 2025-09-30
江苏****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉682人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息53条

立即监控

南苑六村、七村外墙改造项目中标候选人公示
发布时间:2025-09-30 14:39
**省工程建设项目评标结果公示
编号:(Z)****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的南苑六村、七村外墙改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看332.25
项目负责人 孙怡琼
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看327.64
项目负责人 戴健
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看704.42
项目负责人 高标
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 0 材料 0
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看公司 项目负责人证书使用有效期已过期

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 第三方信用评价 得分
1 ****点击查看**公司 ****点击查看616.21 92.39 0 92.39
2 ****点击查看**公司 ****点击查看688.97 92.39 0 92.39
3 ****点击查看**公司 ****点击查看990.02 92.45 0 92.45
4 江****点击查看集团有限公司 ****点击查看702.15 83.02 1 84.02
5 **东****点击查看公司 ****点击查看968.24 92.45 0 92.45
6 ****点击查看**公司 ****点击查看949.77 94.56 0.8 95.36
7 ****点击查看公司 ****点击查看000.01 90.97 0.8 91.77
8 ****点击查看公司 ****点击查看175.23 85.31 1 86.31
9 ****点击查看**公司 ****点击查看105.88 92.36 0 92.36
10 **海****点击查看公司 ****点击查看520.23 86.04 0.8 86.84
11 **宏****点击查看公司 ****点击查看445.69 93.28 0.8 94.08
12 ****点击查看公司 ****点击查看773.90 97.01 1 98.01
13 ****点击查看公司 ****点击查看563.33 92.44 0 92.44
14 ****点击查看**公司 ****点击查看002.22 92.45 0 92.45
15 **玖柒****点击查看公司 ****点击查看263.64 96.83 1 97.83
16 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看558.81 88.15 1 89.15
17 ****点击查看**公司 ****点击查看467.14 92.38 0.8 93.18
18 ****点击查看公司 ****点击查看327.64 98.55 1 99.55
19 ****点击查看**公司 ****点击查看470.99 89.13 1 90.13
20 ****点击查看**公司 ****点击查看874.94 92.45 0 92.45
21 ****点击查看公司 ****点击查看926.59 92.4 0 92.40
22 ****点击查看**公司 ****点击查看496.77 93.2 1 94.20
23 ****点击查看公司 ****点击查看413.25 81 1 82.00
24 ****点击查看**公司 ****点击查看325.23 92.37 0 92.37
25 **润****点击查看公司 ****点击查看497.66 77.38 0.8 78.18
26 ****点击查看公司 ****点击查看992.87 92.41 0 92.41
27 ****点击查看**公司 ****点击查看704.42 98.32 1 99.32
28 ****点击查看**公司 ****点击查看378.47 97.85 1 98.85
29 ****点击查看**公司 ****点击查看387.63 90.12 0.8 90.92
30 江****点击查看公司 ****点击查看806.09 96.63 1 97.63
31 ****点击查看**公司 ****点击查看888.33 92.4 0 92.40
32 ****点击查看**公司 ****点击查看861.16 92.4 0 92.40
33 ****点击查看公司 ****点击查看409.18 96.21 1 97.21
34 **鑫****点击查看公司 ****点击查看894.21 92.45 0 92.45
35 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看015.56 92.45 0 92.45
36 ****点击查看**公司 ****点击查看928.36 92.45 0 92.45
37 ****点击查看 ****点击查看332.25 98.84 1 99.84
38 ****点击查看**公司 ****点击查看885.40 97.37 1 98.37
39 **中****点击查看公司 ****点击查看052.16 92.46 0 92.46
40 ****点击查看公司 ****点击查看000.94 84.65 1 85.65
41 ****点击查看**公司 ****点击查看686.82 96.2 1 97.20
42 ****点击查看**公司 ****点击查看393.83 91.47 1 92.47
43 ****点击查看**公司 ****点击查看058.63 92.36 0.8 93.16
44 **市****点击查看**公司 ****点击查看362.11 79.65 1 80.65
45 **市大唐****点击查看公司 ****点击查看624.72 84.83 0.8 85.63
46 **市****点击查看公司 ****点击查看958.91 97.75 1 98.75
47 **市****点击查看公司 ****点击查看471.62 89.13 1 90.13
48 江****点击查看公司 ****点击查看635.79 95.4 1 96.40
49 **市蒲桥****点击查看公司 ****点击查看631.51 86.56 0 86.56
50 **市****点击查看公司 ****点击查看145.83 94.2 1 95.20
51 **市****点击查看公司 ****点击查看537.02 87.62 1 88.62
52 **市****点击查看公司 ****点击查看513.27 86.42 0.8 87.22
53 江****点击查看公司 ****点击查看044.09 81.49 1 82.49
54 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看351.37 90.12 0.8 90.92
55 ****点击查看**公司 ****点击查看731.23 86.85 1 87.85
56 ****点击查看**公司 ****点击查看285.64 92.42 0 92.42
57 ****点击查看**公司 ****点击查看015.36 92.45 0 92.45
58 ****点击查看公司 ****点击查看177.43 92.36 0 92.36
59 **市****点击查看公司 ****点击查看569.23 92.38 0 92.38
60 ****点击查看**公司 ****点击查看204.31 92.42 0 92.42
61 ****点击查看**公司 ****点击查看978.07 92.35 0 92.35
62 ****点击查看公司 ****点击查看949.87 92.45 0 92.45
63 ****点击查看公司 ****点击查看257.56 92.42 0 92.42
64 振圩建设****点击查看公司 ****点击查看105.96 92.36 0 92.36

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2025-09-30起,至2025-10-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
联系人:蒋书记
联系方式:159****点击查看1933
联系地址:**市**街道水南路89号
招标代理机构:****点击查看
联系人:史静霞
联系方式:183****点击查看5158
联系地址:**市长江路218号名都国际12B01
监管机构:****点击查看建设局
联系方式:0510-****点击查看1301
联系地址:**市大桥南路18号
招标人:****点击查看
日期:2025-09-30
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 4 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江阴****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 7次, 占比 87.5%
重点地区: 江苏, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 86.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江阴****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 69 次, 占比 86.25%
重点地区: 江苏, 中标 80 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 4024.78
江苏****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0