招标评标结果公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段编号:****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、招标概况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
**县漫水乡三坝村磨刀溪大洞至百福司南河忠堡公路****点击查看**农场(桶农线)提档升级工程于2025年04月21日在**州电子招投标交易平台发布招标公告 ,2025年05月12日在**县开标室一开标,并于2025年05月12日 完成评标工作。****点击查看委员会提交的评标报告,****点击查看已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、评标结果 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、评标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、公示时间 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示期为2025年05月14日至2025年05月16日(**时间)。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、异议与投诉 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共**交易综合监管机构提出投诉。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.招标人:****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:**县盛世华庭5单元 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:向水平 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话(传真):185****点击查看2198 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.招标代理机构:****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:**县****点击查看酒店旁巷子二排28号 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:廖应浩 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话(传真):151****点击查看7317 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3.行业主管部门:****点击查看运输局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:**县翔凤镇档案大楼 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:赵勇 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话(传真):0718-****点击查看141 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.公共**交易综合监管机构:**县****点击查看管理局 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址:****点击查看中心213室 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:陈铁 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话(传真):0718-****点击查看880 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注说明:客观分(报价分): ****点击查看**公司29.96;****点击查看**公司29.97;****点击查看30.00;****点击查看**公司29.97;湖****点击查看公司29.****点击查看.本次否决投标情况:****点击查看集团有限公司,被否决原因:项目经理及技术总工业绩的证明资料不是证明是公路工程业绩;****点击查看集团有限公司,被否决原因:项目经理及技术总工业绩不满足主要人员最低要求(业绩未提交交工证书)。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人\招标代理机构:****点击查看 (盖单位章) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2025年05月13日 |