长清区大学路山东中医药大学南门西侧过街天桥新建项目(三次采购)成交候选人公示

长清区大学路山东中医药大学南门西侧过街天桥新建项目(三次采购)成交候选人公示

发布于 2025-09-01
山东****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉826人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息70条

立即监控

****点击查看大学****点击查看大学南门西侧过街****点击查看项目(三次采购)成交候选人公示
发布时间: 2025-09-01
****点击查看大学****点击查看大学南门西侧过街****点击查看项目(三次采购)成交候选人公示

公示开始时间:2025-09-01,公示结束时间:2025-09-04。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(元)

得分

1

****点击查看

90

****点击查看419.27

95.88

2

****点击查看**公司

90

****点击查看000

91.03

3

****点击查看集团有限公司

90

****点击查看000

90.79

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

****点击查看

项目经理

陈溢东

壹级建造师、鲁137****点击查看****点击查看03573 、鲁**B(2023)****点击查看926

/

项目总工

鲍建鹏

安全生产考核合格证书B证、鲁**B(2023)****点击查看922

/

****点击查看**公司

项目经理

杨兆民

一级建造师、鲁137****点击查看****点击查看858、鲁**B(2020)****点击查看944

/

项目总工

周明振

安全生产考核合格证书B证、鲁**B(2021)****点击查看614

/

****点击查看集团有限公司

项目经理

栾熠

二级建造师、鲁237****点击查看****点击查看31226

/

项目总工

刘鹏

安全生产考核合格证书B证、鲁**B(2020)****点击查看268

/

三、成交候选人业绩

合同段

供应商名称

项目名称

****点击查看

详见响应文件

****点击查看**公司

详见响应文件

****点击查看集团有限公司

详见响应文件

四、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

**赛****点击查看公司

安全生产许可证过期

五、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0801-3)提出异议。

六、其他

/

七、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

**市高新区经十东路7000号汉峪金谷A3-4号楼2309房间

/

联 系 人

谢晓龙

/

联系电话

158****点击查看0503

/

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 1 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 45次, 占比 76.27%
重点地区: 山东, 中标 59次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 160.58
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大