阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目金刚砂地坪工程

阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目金刚砂地坪工程

发布于 2025-02-11
安徽****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉617人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息307条

立即监控

**县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目金刚砂地坪工程中标候选人公示

项目名称:**县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目金刚砂地坪工程

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-02-10 09:00

公示时间:2025-02-11 至 2025-02-14

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看21434(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看643.23元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:戎立

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看06572

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看84919(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看643.23元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:陈世宝

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看08885

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看10771

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看643.23元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:牛标

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看02518

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、马****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分:

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:马****点击查看公司

否决的原因及依据:投标人投标报价低于招标控制价的90%,为异常低价。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标人投标报价低于招标控制价的90%,为异常低价。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费40148.00元,工程量清单及最高投标限价编制费25875.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:陶辉
代理机构:****点击查看 法定代表人:徐彩苹

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为冷主任,联系方式:151****点击查看1523,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会,地址:**县**镇阜民****点击查看交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****点击查看106。

附件(1)
公告 (2).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 11 次; 共合作装修供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 6次, 占比 54.55%
重点地区: 安徽, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 4526.36
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 94 次, 占比 87.85%
重点地区: 安徽, 中标 106 次, 占比 99.07%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 8255.2
安徽****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 44 次, 占比 93.62%
重点地区: 安徽, 中标 38 次, 占比 80.85%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 86091.18
安徽****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 63 次, 占比 61.17%
重点地区: 安徽, 中标 91 次, 占比 88.35%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 223669.11