您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
长乐区莲柄港重点中型灌区续建配套与现代化改造项目监理
长乐区莲柄港重点中型灌区续建配套与现代化改造项目监理
长乐区莲柄港重点中型灌区续建配套与现代化改造项目监理
公告-招标公告
福建
-
福州
- 长乐区
发布于 2026-08-31
项目名称
标段名称
创建时间
**区莲柄港重点中型灌区续建配套与现代化改造项目监理
**区莲柄港重点中型灌区续建配套与现代化改造项目监理
2026/8/28 14:15
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
变更
长乐区莲柄港重点中型灌区续建配套与现代化改造项目-变更公告
2026-08-30
公告
长乐区莲柄港重点中型灌区续建配套与现代化改造项目监理
2026-08-28
公告
长乐区莲柄港重点中型灌区续建配套与现代化改造项目监理-招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
南昌局集团公司厦门工务段厦门北联络线K3+528后溪左线特大桥人行道及墩台吊围栏整治公开招标公告
•
福州市仓山区建新镇卫生院2026年放射科辐射防护设施升级项目采购遴选公告
•
南昌局集团公司厦门工务段杭深线K1143+850九龙江双线特大桥混凝土栏杆改造公开招标公告
•
南昌局集团公司厦门工务段杭深线K1125+075东孚双线特大桥混凝土栏杆改造公开招标公告
•
南昌局集团公司福州工务段杭深线K829+298~K833+500下行线路防护栅栏改造项目公开招标公告
•
肖厝港区11#、1#泊位岸电升级改造项目澄清、修改及补充通知(第01号)
•
泉州师范学院第三附属小学2026-2027学年度零星采购项目询价比选公告
•
关于南安市罗东中心卫生院荣发楼一楼装修改造排水沟清理修缮竞争性谈判采购的公告
•
闽侯县南屿镇政府机关大院综合提升改造工程-招标公告
•
2026年罗宁高速及自有项目驻地等房屋修缮工程劳务协作队伍选择采购公告