斜桥镇庆仲路(长海大桥段)拓宽改造工程中标公示[A3304810620100780001001]

斜桥镇庆仲路(长海大桥段)拓宽改造工程中标公示[A3304810620100780001001]

发布于 2025-06-20
浙江****公司
联系人联系人91个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉836人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1190条

立即监控

项目名称:
斜桥镇庆仲路(**大桥段)拓宽改造工程
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**省**市**市斜桥镇庆万路187号
联系人:吴佩华
电话:0573-****点击查看8129
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**省**市**区富兴路362号1幢13、14楼
联系人:江小平
电话:159****点击查看3213
标段(包)名称:
斜桥镇庆仲路(**大桥段)拓宽改造工程
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看007****点击查看1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 8,168,208.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 徐菊芳
0 ****点击查看集团有限公司 8,317,169.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 杨丽林
0 ****点击查看公司 8,280,560.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 赵晓立
0 ****点击查看集团有限公司 8,300,023.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 史磊
0 ****点击查看公司 8,322,000.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王张军
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看公司;**市****点击查看公司;
委托代理人未提供有效的授权委托书;投标函报价与汇总金额不一致;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-06-18至2025-06-23
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-06-18 09:00:00
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2025-06-20 09:54:33
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 73 次; 共合作装修供应商 42
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 24次, 占比 64.86%
重点地区: 浙江, 中标 37次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 5566.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 41 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 162 次, 占比 87.1%
重点地区: 浙江, 中标 172 次, 占比 92.47%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 3111.45
嘉业****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 130 次, 占比 63.41%
重点地区: 浙江, 中标 202 次, 占比 98.54%
中标业绩: 上一年中标 47 次, 中标金额 107915.03
浙江****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 77 次, 占比 88.51%
重点地区: 浙江, 中标 82 次, 占比 94.25%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 183.88
关键词