2025年睢宁县岚山镇富民强村建设项目(河湾村农产品加工仓储标准厂房)建设工程中标候选人公示第1次

2025年睢宁县岚山镇富民强村建设项目(河湾村农产品加工仓储标准厂房)建设工程中标候选人公示第1次

发布于 2025-08-29
宿迁****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉604人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8条

立即监控


2025年睢****点击查看镇**强村建设项目(河湾村农产品加工仓储标准厂房)建设工程中标候选人公示


根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,2025年睢****点击查看镇**强村建设项目(河湾村农产品加工仓储标准厂房)建设工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:


一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看734.35

****点击查看223.14

****点击查看710.27

项目负责人

杜庆龙

姚**

李敬超

工程质量

合格

合格

合格

工期

100日历天

100日历天

100日历天

2、 无效投标文件投标人名称和判定依据:

****点击查看**公司:未按招标文件要求提供投标保证金;

****点击查看**公司:投标函报价高于招标文件最高投标限价;

****点击查看公司:未按招标文件要求提供投标保证金;

****点击查看集团有限公司:投标报价高于最高投标限价。

三、投标报价修正:无。

四、所有入围投标人得分汇总表

序号

投 标 单 位 名 称

总分

排名

1

****点击查看

96.56

1

2

****点击查看**公司

96.35

2

3

****点击查看公司

96.13

3

4

****点击查看**公司

95.91

4

5

****点击查看**公司

95.79

5

6

****点击查看**公司

95.69

6

7

****点击查看**公司

95.47

7

8

****点击查看公司

95.25

8

9

****点击查看**公司

95.03

9

10

****点击查看**公司

94.82

10

11

****点击查看**公司

94.81

11

12

****点击查看**公司

94.60

12

13

****点击查看**公司

94.55

13

14

****点击查看**公司

94.39

14

15

****点击查看公司

94.39

15

五、评标办法:合理低价法。

六、拟定中标人:****点击查看

本评标结果公示期自2025年8月29日起,至2025年9月1日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

代理机构:****点击查看

2025年8月29日