河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看开发区****点击查看园区雨污水管网改造项目施工一标段
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看开发区****点击查看园区雨污水管网改造项目施工一标段】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:****点击查看开发区****点击查看园区雨污水管网改造项目施工一标段 | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **省,**市,临** |
开标时间: 2025-09-26 09:15:00 | 开标地点: **市,****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025年09月26日 | 公示截止日期: 2025年09月29日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看861.76 | ****点击查看861.76 | 合格 | 24 个月 |
2 | **华旭****点击查看公司 | ****点击查看838.19 | ****点击查看838.19 | 合格 | 24 个月 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看796.01 | ****点击查看796.01 | 合格 | 24 个月 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 李风 | 无 | 二级建造师 | 冀213****点击查看23797 |
2 | **华旭****点击查看公司 | 刘楠 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看38837 |
3 | ****点击查看**公司 | 刘丽娜 | 高级工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看06230 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 响应文件要求 |
2 | **华旭****点击查看公司 | 响应文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 响应文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 63.00 | 63.00 | 40.00 | 47.70 | 55.00 |
2 | **华旭****点击查看公司 | 52.50 | 54.50 | 37.00 | 44.50 | 55.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 47.00 | 55.00 | 37.80 | 43.60 | 55.00 |
4 | **市****点击查看公司 | 41.00 | 53.50 | 35.00 | 43.50 | 55.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 29.97 | 83.71 |
2 | **华旭****点击查看公司 | 29.92 | 78.62 |
3 | ****点击查看**公司 | 29.85 | 77.53 |
4 | **市****点击查看公司 | 29.75 | 75.35 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供养老保险扫描件;未按招标文件要求提供养老保险扫描件;未按招标文件要求提供养老保险扫描件;未按招标文件要求提供养老保险扫描件;未按招标文件要求,提供养老保险扫描件。; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: 临** | 地址: **省**市**县成德北街金河商务E座901室 |
联系人: 薛丽辉 | 联系人: 宋波峰 |
电话: 0310-****点击查看8598 | 电话: 0311-****点击查看1026 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: