
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示表
(公示期:2025年9月23日至2025年9月26日)
项目标段名称 | 主城排水系统A干管**区W2、W3线污水系统管网更新改造工程施工 | 最高限价(或招标控制价) | ****点击查看9807.34元 | |||||
项目编码 | ****点击查看 | |||||||
招标公告编号 | / | |||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 点击查看5075 **** | |||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 023-****点击查看0068 | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 工期 | 质量 | 项目负责人 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
| ****点击查看 | ****点击查看7528.07元 | 达到招标文件的要求 | 的要求 | 陈鑫 | 一级建造师注册证书(市政公用工程专业) | 津 112****点击查看****点击查看00200 | |
第二名 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看6827.94元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 张雪峰 | 一级建造师注册证书(市政公用工程专业) | 浙111****点击查看****点击查看07665 | |
第三名 | ****点击查看公司 | ****点击查看0186.09元 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 杨现亮 | 一级建造师注册证书(市政公用工程专业) | 陕141****点击查看****点击查看32853 | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包壹级 ****点击查看集团有限公司资质:市政公用工程施工总承包壹级 ****点击查看公司资质:市政公用工程施工总承包壹级 | |||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
****点击查看投标人业绩: 1、 项目名称:2023年**市**区老旧小区改造项目(老旧小区、供热管线及雨污分流改造部分)投标人业绩: 1、项目名称:****点击查看科技城(**街道)**片集镇“污水零直排”工程总承包项目。 ****点击查看公司投标人业绩: 1、项目名称:**县城排水管网改扩建项目。 否决投标情况:****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司、江****点击查看公司因提供的分包承诺函未按招标文件要求填写,且未提供投标人是中小企业的证明资料,不满足招标文件投标人需知前附表第 6 条(4)款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标; ****点击查看公司因提供的业绩规模中拆除管道长度不应纳入**或改造排水管网累积长度,故不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理(如有)。否决其投标; 投诉受理部门:**市****点击查看委员会 联系电话: 023-****点击查看4933 | |||||||
中标候选人评标情况 | 无异常 | |||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:罗先生,联系电话:023-****点击查看5075 )提出异议。 | |||||||
招标人(盖章): ****点击查看 2025年9月23日 | 招标代理机构(盖章): ****点击查看 2025年9月23日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。