【中标候选人公示】铜陵聚秀人才公寓项目中标候选人公示

【中标候选人公示】铜陵聚秀人才公寓项目中标候选人公示

发布于 2025-09-29
安徽****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉659人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**聚秀人才公寓项目中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

**聚秀人才公寓项目

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

陈先生 138****点击查看0505

建设单位联系地址

**省**市**区**镇铜井西路2706号五层

控制价

****点击查看1101.41元(含暂列金额130万元,不计税金)

开标时间

2025年09月28日9时15分

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

建筑装修装饰工程专业承包壹级

/

/

投标价(元)

****点击查看5061.96

/

/

工期(日历天)

100

/

/

项目经理

盛守策

/

/

项目经理资格证书名称

中华人民**国一级建造师注册证书(建筑工程)

/

/

项目经理资格证书编号

皖134****点击查看****点击查看01761

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

项目名称:电池壳体项目厂前区二次装饰工程;

业绩金额:****点击查看2722.51元;

竣工验收日期:2024年7月20日。

/

/

投标人奖项

奖项名称:2020年度**省优秀建筑业企业;

获奖时间:2021年11月。

/

/

项目经理业绩

项目名称:电解液项目办公楼装饰工程;

业绩金额:2136.567378万元;

竣工验收日期:2024年6月28日;

项目经理:盛守策。

/

/

项目经理奖项

奖项名称:**市2020年度建筑装饰工程优秀项目经理;

获奖时间:2021年3月。

/

/

公示时间

2025年09月29日至2025年10月11日

评标被否决单位及原因

否决单位:****点击查看集团有限公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:**中兴****点击查看公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:康****点击查看公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:**省****点击查看公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:****点击查看集团有限公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:****点击查看**公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:****点击查看**公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:****点击查看**公司;原因:未上传投标报价文件的组价软件版,报价初步评审不通过。

否决单位:****点击查看集团有限公司;原因:投标文件人工费工日单价为0,报价初步评审不通过。

否决单位:****点击查看**公司;原因:企业履约能力的建造师数量不满足资质动态核查要求,投标资格初步评审不通过。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:顾先生,联系电话:0562-****点击查看699,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

建设单位(受理异议人):****点击查看

建设单位联系电话:138****点击查看0505

建设单位联系地址:**省**市**区**镇铜井西路2706号五层

招标代理单位(受理异议人):****点击查看**公司

招标代理联系电话:0562-****点击查看699

招标代理联系地址:**市**区北斗星城D7座 10楼

日期:2025年09月29日

办理流程公开
全流程办理时长:0天0小时40分
当前环节办理时长:0天0小时15分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****点击查看**公司
办理状态:通过
提交节点:2025-09-29 16:09:32.0
提交用时:0天0小时26分
招标人审核
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-09-29 16:11:31.0
提交用时:0天0小时2分
工程科审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-09-29 16:16:01.0
提交用时:0天0小时5分
科长审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-09-29 16:21:54.0
提交用时:0天0小时6分
中心发布
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-09-29 16:24:02.0
提交用时:0天0小时3分
附件(5)
现场随机抽取某系数抽取(K值抽取).pdf
下载预览
评标情况一览表.pdf
下载预览
现场随机抽取投标单位(平均值抽取).pdf
下载预览
现场随机抽取投标单位(平均值补充抽取).pdf
下载预览
现场随机抽取某系数抽取(X1值抽取).pdf
下载预览
关键词