
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看基地装饰及附属工程
中标候选人公示
(公示期:2025年08月27日至2025年08月29日)
项目标段名称 | ****点击查看基地装饰及附属工程 | 最高限价 | ****点击查看327.07元 | |||||
项目编码 | ****点击查看 | |||||||
招标公告编号 | / | |||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 138****点击查看0775 | |||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 152****点击查看7947 | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期 | 工程质量 | 拟任项目经理 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
第一名 | ****点击查看 | 999879.81 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 徐庆 | 二级建造师 | 渝250****点击查看****点击查看00043 | |
第二名 | **市****点击查看公司 | ****点击查看321.67 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 张浩 | 二级建造师 | 渝250****点击查看****点击查看03229 | |
第三名 | ****点击查看**公司 | ****点击查看291.36 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 周洁 | 二级建造师 | 渝250****点击查看****点击查看00610 | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:****点击查看 资质:市政公用工程施工总承包二级资质 第二中标候选人:**市****点击查看公司 资质:市政公用工程施工总承包二级资质 第三中标候选人:****点击查看**公司 资质:市政公用工程施工总承包二级资质 | |||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由:重****点击查看公司工程量清单项目特征与招标工程量清单不一致,根据否决投标条款“A-28投标人必须按招标工程量清单填报价格。项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量必须与招标工程量清单一致。****点击查看委员会作否决投标处理。”否决其投标。 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:****点击查看、**市****点击查看公司 | |||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性评审均合格。 | |||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人****点击查看 (联系人:廖老师,联系电话:138****点击查看0775 )提出异议。 | |||||||
招标人(盖章): 2025年08月27日 | 招标代理机构(盖章): 2025年08月27日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。