您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道租赁办公楼及厂房整修项目成交公告
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道租赁办公楼及厂房整修项目成交公告
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道租赁办公楼及厂房整修项目成交公告
结果-中标通知
山东
-
青岛
- 崂山区
发布于 2024-11-22
山东****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
222个
立即查看
可引荐人脉
599人
立即引荐
历史招中标信息
5768条
立即监控
****
点击查看
中韩街道租赁办公楼及厂房整修项目成交公告
一、项目名称:
中韩街道租赁办公楼及厂房整修项目
二、项目编号:
****
点击查看
三、分包名称:
无分包 中韩街道租赁办公楼及厂房整修项目
四、招标公告发布日期:
2024-11-11
五、开标时间:
2024-11-22 09:30
六、采购方式:
分散采购 工程类
七、中标情况:
****
点击查看
公司名称):
****
点击查看
中标金额(元/优惠率):
****
点击查看
000
中标人地址:
**市****
点击查看
办事处小**村
八、评标委员会成员名单:
王滨, 尚**, 袁德福
主要中标或者成交标的信息表
企业名称
名称
施工范围
执业证书信息
施工工期
项目经理
报价(元)/优惠率
****
点击查看
中韩街道租赁办公楼及厂房整修项目
详见工程量清单
45天
宋启英
****
点击查看
000.00
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
项目负责人
审查结果
不通过原因
1
****
点击查看
集团有限公司
高维晓
通过
2
**崂建****
点击查看
公司
陈德峰
通过
3
****
点击查看
集团有限公司
赵华
通过
4
****
点击查看
宋启英
通过
5
山****
点击查看
公司
王胜利
未通过
资格审查详细评审不合格: 项目经理(专家一):没有未担任其它在施建设项目建设的承诺书;(专家二):未担任其他项目经理说明未提供;(专家三):项目经理未在其它在施项目中的承诺书;
评审结果
排序
供应商名称
评委1(技术标)
评委2(技术标)
评委3(技术标)
技术标得分
商务标得分
综合得分
1
****
点击查看
41.00
56.00
28.00
41.67
40.00
81.67
2
**崂建****
点击查看
公司
33.00
30.00
27.00
30.00
39.99
69.99
3
****
点击查看
集团有限公司
34.00
42.00
27.00
34.33
33.97
68.30
4
****
点击查看
集团有限公司
31.00
35.00
25.00
30.33
33.96
64.29
供应商未中标原因
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
****
点击查看
集团有限公司
评审得分较低
2
**崂建****
点击查看
公司
评审得分较低
3
****
点击查看
集团有限公司
评审得分较低
报价公示
报价表
序号
投标单位
投标报价(元)
1
****
点击查看
集团有限公司
****
点击查看
256.25
2
**崂建****
点击查看
公司
****
点击查看
000
3
****
点击查看
集团有限公司
****
点击查看
522
4
****
点击查看
****
点击查看
000
5
山****
点击查看
公司
****
点击查看
904.39
业绩公示
企业业绩
序号
项目名称
详细信息
****
点击查看
1
****
点击查看
信访局****
点击查看
中心修缮工程
查看详细信息
2
2022****
点击查看
学校维修改造工程
查看详细信息
3
2021****
点击查看
学校男生宿舍楼改造工程
查看详细信息
4
****
点击查看
服务大厅采暖改造工程
查看详细信息
5
2022年小学校舍维修
查看详细信息
6
****
点击查看
研究院装修工程项目
查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号
获奖名称
详细信息
****
点击查看
九、联系方式:
采购人:
****
点击查看
地址:
**市**区**路169号
联系人:
尚**
联系方式:
0532-****
点击查看
5728
代理机构:
****
点击查看
地址:
**省**市**区台柳路196号和达**汇三层
联系人:
张佳楠
联系方式:
0532-****
点击查看
1586
公告期限
2024-11-22 - 2024-11-25
十、代理费
标准:
参照计价格[2002]1980号规定计取
金额(万元):
3.0636
2024-11-22 16:03
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
中小企业声明函.pdf
中韩街道租赁办公楼及厂房整修项目.pdf
评审专家费支付表
中小企业声明函.pdf
附件(4)
中小企业声明函.pdf
下载
预览
中韩街道租赁办公楼及厂房整修项目.pdf
下载
预览
附件_465004899_297035264.pdf
下载
预览
中小企业声明函.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过
201
次; 共合作装修供应商
53
个
上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务:
装修工程
, 中标
2
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
2
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
1.7
万
潜在竞争对手: 共
52
个, 其中与甲方合作关系紧密的
12
家
查看完整分析
中精****公司
紧密
核心业务:
修缮工程
, 中标
144
次, 占比
92.9%
重点地区:
山东
, 中标
145
次, 占比
93.55%
中标业绩:
上一年
中标
4
次, 中标金额
6.97
万
青岛****公司
紧密
核心业务:
修缮工程
, 中标
14
次, 占比
100.0%
重点地区:
山东
, 中标
14
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
青岛****公司
紧密
核心业务:
修缮工程
, 中标
158
次, 占比
90.8%
重点地区:
山东
, 中标
173
次, 占比
99.43%
中标业绩:
上一年
中标
2
次, 中标金额
321.32
万
本项目-招标进度跟踪
2025-09-16
结果
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道租赁办公楼及厂房整修项目公示
2025-03-06
结果
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处 中韩街道租赁办公楼及厂房整修项目
2025-01-21
结果
中韩街道租赁办公楼及厂房整修项目-中韩街道租赁办公楼及厂房整修项目
2024-12-23
结果
中韩街道租赁办公楼及厂房整修项目
2024-12-23
结果
中韩街道租赁办公楼及厂房整修项目
2024-12-06
结果
中韩街道租赁办公楼及厂房整修项目-中韩街道租赁办公楼及厂房整修项目
2024-11-21
结果
崂山区中韩街道政府购买服务竞争性评审项目结果公告(中韩街道租赁办公楼及厂房整修(监理)项目)
2024-11-15
结果
崂山区中韩街道政府购买服务竞争性评审项目公告(中韩街道租赁办公楼及厂房整修(监理)项目)
2024-11-11
公告
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道租赁办公楼及厂房整修项目竞争性磋商公告
2024-11-11
公告
青岛市崂山区人民政府中韩街道办事处中韩街道租赁办公楼及厂房整修项目竞争性磋商公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
青岛三亚保障中心技防改造建设成交候选人公示
•
胶州市瑞华实验初级中学瑞华中学采购置物架项目
•
胶州市瑞华实验初级中学瑞华中学采购单人床项目
•
青岛幼儿师范学校附属幼儿园2023年青岛幼儿师范学校附属幼儿园(仙游路园区)园舍维修项目公示
•
中国农业银行股份有限公司青岛辽阳西路储蓄所装修改造项目采购结果公告
•
中国农业银行股份有限公司青岛黄浦江路支行装修改造项目采购结果公告
•
中国石化青岛石油化工有限责任公司明装接线盒-5318271259-中央控制室、外操室抗爆改造询比采购预成交公示
•
维修8号厂房外墙防水工程招标/采购异常
•
东庄村办公室整修工程招标/采购异常
•
中国农业银行股份有限公司即墨金口镇新设网点装修改造项目采购结果公告