安徽省寿县2024年大豆单产提升工程中标候选人公示

安徽省寿县2024年大豆单产提升工程中标候选人公示

发布于 2024-10-22
安徽****公司
联系人联系人47个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉544人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1787条

立即监控

[正在公示]**省**2024年大豆单产提升工程中标候选人公示
【 信息时间:2024-10-22 】

**省** 2024 年大豆单产提升工程中标候选人公示

一、项目名称:**省** 2024 年大豆单产提升工程

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2024年10月21日

六、公示时间:2024年10月22日至2024年10月25日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看

(1)地址:**省****点击查看**园区2号楼8楼

(2)投标报价:****点击查看0908.28元,得分:93.13分

(3)工期:150(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目负责人姓名和证书编号:李刚伟,机电设备安装中级工程师,证书编号:FGY****点击查看0139。

(6)企业业绩:**2020年高标准农田建设项目机井配套设备采购4标段;**区2022年高标准农田建设项目机井配套设备采购与安装工程二标段;2023****点击查看农场高标准农田建设改造提升项目设备采购与安装。

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/

(二)第二中标候选人:****点击查看**公司

(1)地址:****点击查看开发区银山路7号

(2)投标报价:****点击查看3693.71元,得分:92.04分

(3)工期:150(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:胡明杰,机电工程高级工程师,证书编号:202****点击查看6326。

(6)企业业绩:2022年**县高标准农田建设项目高效节水灌溉工程施工设备采购安装;2019 年太**高标准农田建设节水灌溉、 机井配套设备采购与安装项目(四标段)。

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/

(三)第三中标候选人:****点击查看集团有限公司

(1)地址:****点击查看示范区平台办事处商虞路与兴唐路交****点击查看园区A区77号

(2)投标报价:****点击查看2316.32元,得分:91.67分。

(3)工期:150(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目负责人姓名和证书编号:袁存杰,电气中级工程师,证书编号:C140****点击查看****点击查看154。

(6)企业业绩:**市**区2020年度高标准农田建设项目节水灌溉工程(第二标段);2022年度**区高标准农田建设项目节水灌溉工程 01 标段。

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****点击查看**公司投标函中未填写交货期和质保期,初步评审不通过。中****点击查看公司未提供项目负责人职称证书,初步评审不通过。****点击查看集团****点击查看公司未提供资格条件业绩材料和项目负责人职称证书,初步评审不通过。

九、招标人:****点击查看、****点击查看政府、****点击查看政府

十、招标人地址:**新**、**镇、涧沟镇

十一、招标人联系人:孙晓虎; 联系方式:0554-****点击查看156

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**省**市**寿春镇**大道城投大厦5楼

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:0554-****点击查看991

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:孙晓虎、张强

异 议(质疑)联系电话:0554-****点击查看156、0554-****点击查看990

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
中标候选人公示 (2).pdf
下载预览
大豆提升项目评标情况一览表.xlsx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 1 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 7556.36
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词