甘肃****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公示标题 | ****点击查看**小学围墙维修项目废标公示 | 公示类型 | 正常公示 |
公示开始时间 | 2025-06-28 00:00:00 | 公示截止时间 | 2025-06-29 23:59:59 |
联系人 | 杨妮妮 | 联系电话 | 181****点击查看8857 |
1 | ****点击查看**小学围墙维修项目001 | 001 | 工程-施工 | 308000.0(元) | ****点击查看**公司 | 307447.24(元) |
公示内容
****点击查看**小学围墙维修项目
废标公示
项目名称 | ****点击查看**小学围墙维修项目 | 项目编号 | ****点击查看 |
招标人 | ****点击查看 | 联系电话 | 0933-****点击查看132 |
招标代理机构 | ****点击查看 | 联系电话 | 181****点击查看8857 |
项目进展情况 | 1.公告发布时间: 2025年6月24日 2.招标文件获取时间:2025年6月25日08时00分至2025年6月27日17时30分。 3.开标时间:2025年6月27日15时30分。 | ||
废标原因 | 进入报价环节的竞标人投标报价超过最高限价,予以废标。 | ||
项目是否重新组织招投标活动 | 将于近期重新发布招标公告。 |