楚雄某部基层规范化建设项目更正公告(2026-VGBXAQ-GC1002(01))(第1包)

楚雄某部基层规范化建设项目更正公告(2026-VGBXAQ-GC1002(01))(第1包)

发布于 2026-09-01

项目所在地:**省

各潜在投标人:

我单位于2026年8月28日在军队采购网发布了《**某部基层规范化建设项目》招标公告(2026-VGBXAQ-GC1002(01))。因工作疏漏,原公告中部分内容有误,现做如下更正:

一、原公告内容

原公告内容中:“项目概况:老旧房屋改造,主要改造内容包括:地板和隔墙拆除、屋顶防水层拆除重做、门窗更换、水电线路改造、墙面粉刷等。项目金额31.64元。”。

二、更正为

现更正为:“项目概况:老旧房屋改造,主要改造内容包括:地板和隔墙拆除、屋顶防水层拆除重做、门窗更换、水电线路改造、墙面粉刷等。项目金额32万元。”。

三、其他说明

1.公告其他内容不变。

2. 如本公告内容与原招标公告内容不一致,以本更正公告为准。

3.投标受理时间:金额错误不影响投标,开标及递交截止时间不作变更。

四、采购单位联系方式

联 系 人:朱老师

联系电话:0878-****点击查看092

地 址:**省 **

本项目-招标进度跟踪