2024年安全设施修缮项目

2024年安全设施修缮项目

福建****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉555人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

中标结果公示单

2024年安全设施修缮项目,预算价为:619016元,发包价为:557114元。招标编号为:****点击查看,该项目招标方式为:公开招标。2024年10月15日开标,2024年10月15日评标完成。

中标主要结果公示如下:

中标人名称

****点击查看

中标价

557114元

评标方法

随机抽取法

资格评审结果

合格

注册建造师

黄**(证书编号:闽235****点击查看****点击查看30243)

施工工期

30日历天

质量要求

合格

履约保证金(元)

合同价的 10 %

被确定为废标、无效标的投标人及原因

****点击查看**公司未提供有效的项目负责人安全生产考核B证,根据招标文件第22.1.6条款规定“投标人未按招标文件要求提供企业及项目负责人的证书、证件等”,作废标处理。

****点击查看小组

吴龙英、林相、陈爱碧

备注

根据评标结果确定****点击查看为中标人,现在中国招标投标公共服务平台、新点电子交易平台-**专区-第三方平台网上公示。中标公示期自2024年10月16日至2024年10月18日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向相关主管部门投诉。

招标单位: 招标代理机构:

中国**SOS儿童村 **省百乾****点击查看公司

联系电话:138****点击查看7188 联系电话:138****点击查看4429

2024年10月15日

本项目-招标进度跟踪