您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
中山市大涌镇大业东路延长线升级改造工程开标记录
中山市大涌镇大业东路延长线升级改造工程开标记录
中山市大涌镇大业东路延长线升级改造工程开标记录
结果-开标公示
广东
-
中山
发布于 2026-08-12
公告信息
招标项目名称
**市大涌镇大业东路**线升级改造工程
标段(包)名称
**市大涌镇大业东路**线升级改造工程
开标时间
2026-08-12 09:00:00
开标地点
开标1室
开标明细
投标人名称 投标人代码 投标单位项目负责人 是否提交保证金 投标文件递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-21
结果
中山市大涌镇大业东路延长线升级改造工程评标报告
2026-08-21
结果
中山市大涌镇大业东路延长线升级改造工程
2026-08-13
结果
中山市大涌镇大业东路延长线升级改造工程
2026-07-27
变更
中山市大涌镇大业东路延长线升级改造工程答疑文件
2026-07-17
公告
中山市大涌镇大业东路延长线升级改造工程
2026-05-25
审批
中山市财政投资建设项目概算的批复(中山市大涌镇大业东路延长线升级改造工程)
2026-05-25
公告
中山市财政投资建设项目概算的批复(中山市大涌镇大业东路延长线升级改造工程)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中节能(汕头潮南)环保能源有限公司2026年灰渣吊行车防腐委托服务采购结果公示
•
盐步老龙1432停车综合楼楼面改造工程
•
盐步老龙1432停车综合楼楼面改造工程
•
盐步老龙1432停车综合楼楼面改造工程
•
广东省惠州市惠城区基层医疗机构康复护理扩容提升工程项目工程施工评标报告
•
怀集县中洲镇中心幼儿园修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1842752
•
梅州市工业和信息化局修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1904576
•
信宜市贵子镇平民小学修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1904586
•
东莞市万江街道办事处装修工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1904321
•
东莞市残疾人联合会修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1904513