2024年老家属区提升改造工程采购结果公示(第二次)(2024-JLXLBJ-G1007)(第1包)

2024年老家属区提升改造工程采购结果公示(第二次)(2024-JLXLBJ-G1007)(第1包)

发布于 2024-12-16
重庆****公司
联系人联系人41497个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉736人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息224517条

立即监控

2024年老家属区提升改造工程中标公告

项目名称:2024年老家属区提升改造工程

二、项目编号:****点击查看

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区红金街2号**市总商会大厦

中标(成交)金额:771.713931(万元)

四、评审专家名单:

熊虹玲 余** 黄荣亲 李锂 罗格 李龙波 张敏

五、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

六、其它补充事宜

1、中标候选人名单及报价、得分:

第一中标候选人: ****点击查看

报价:****点击查看139.31元 得分:98.61分

第二中标候选人:****点击查看公司

报价:****点击查看572.69元 得分:97.08分

第三中标候选人:**乐****点击查看公司

报价:****点击查看435.07元 得分:96.92分

2、无效投标人名单及原因:

(1)投标人名称:****点击查看集团有限公司

原因:你单位的投标报价文件未按招标文件提供单价措施项目清单,不满足初步评审标准(8)已标价工程量清单的要求。

(2)投标人名称:****点击查看**公司

原因:你单位投标报价文件P56 第43项、P186第47项、P325第47项等项目特征描述与招标文件不一致,不满足招标文件 第三章评标办法4.4.2的要求。

(3)投标人名称:****点击查看集团有限公司

原因:投标总价按低于成本处理

(4)投标人名称:****点击查看集团有限公司

原因:投标总价按低于成本处理

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市**市

联 系 人:肖先生

电 话:185****点击查看1906

2.监督人联系方式

联系人:李先生

电 话:156****点击查看9398

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 8264 次; 共合作装修供应商 5277
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 6次, 占比 85.71%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 42.86%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 49.19
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5276 个, 其中与甲方合作关系紧密的 99
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 700 次, 占比 81.87%
重点地区: 浙江, 中标 424 次, 占比 49.59%
中标业绩: 上一年中标 162 次, 中标金额 56122.46
甘肃****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 51 次, 占比 94.44%
重点地区: 甘肃, 中标 53 次, 占比 98.15%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 2112.3
酒泉****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 46 次, 占比 97.87%
重点地区: 甘肃, 中标 46 次, 占比 97.87%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 459.1