阜阳师范大学西湖校区田径场改造工程

阜阳师范大学西湖校区田径场改造工程

发布于 2025-06-09
阜阳****公司
联系人联系人192个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉506人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4499条

立即监控

****点击查看**校区田径场改造工程中标候选人公示

项目名称:****点击查看**校区田径场改造工程

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-06-05 10:00

公示时间:2025-06-09 至 2025-06-12

中标候选人:****点击查看

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看64061

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看862.43元

工期:70 日历天

质量:合格,其中**校区一区田径场****点击查看协会Ⅱ类场地验收合格证书

项目负责人:刘楷愈

注册证书:市政公用工程二级建造师

编号:皖234****点击查看26725

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安****点击查看集团****点击查看公司

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

证书编号:D****点击查看60856

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看862.43元

工期:70 日历天

质量:质量标准:质量要求为合格,其中**校区一区田径场****点击查看协会Ⅱ类场地验收合格证书

项目负责人:李龙

注册证书:市政公用工程一级建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看01726

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**市****点击查看公司

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级

证书编号:D****点击查看84273

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看862.43元

工期:70 日历天

质量:质量要求为合格,其中**校区一区田径场****点击查看协会Ⅱ类场地验收合格证书。

项目负责人:袁兴哲

注册证书:市政公用工程二级建造师

编号:皖234****点击查看04858

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

3、**辰华****点击查看公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、**驰****点击查看公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、华耀建设****点击查看公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

11、**建工****点击查看公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

20、**省****点击查看公司

点此浏览企业信息

21、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

22、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

23、**新****点击查看公司

点此浏览企业信息

24、**市****点击查看公司

点此浏览企业信息

25、**市东建****点击查看公司

点此浏览企业信息

26、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

27、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

28、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

29、安****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息

30、**强****点击查看公司

点此浏览企业信息

31、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

32、****点击查看

点此浏览企业信息

33、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

34、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

35、**新****点击查看公司

点此浏览企业信息

36、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

37、****点击查看集团****点击查看公司

点此浏览企业信息

38、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:**新****点击查看公司

否决的原因及依据:项目技术负责人职称不符合招标文件要求,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标函质量未响应招标文件要求,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标函质量未响应招标文件要求,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:你公司投标文件投诉承诺中未填写“投诉递交函”或“投诉授权委托书”,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标函质量未响应招标文件要求,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团****点击查看公司

否决的原因及依据:投标函质量未响应招标文件要求,不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:投标函质量未响应招标文件要求,不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费36441.00元,工程量清单及最高投标限价编制费46206.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:方廷勇
代理机构:****点击查看 法定代表人:周闯

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为吕老师,联系方式:0558-****点击查看107,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 138 次; 共合作装修供应商 72
上次中标企业上次中标企业: 大山****公司
查看完整分析
核心业务: 装修工程, 中标 6次, 占比 60.0%
重点地区: 安徽, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 119.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 71 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 66 次, 占比 68.75%
重点地区: 安徽, 中标 96 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 40.0
安徽****公司一般
核心业务: 装修工程, 中标 317 次, 占比 64.96%
重点地区: 安徽, 中标 455 次, 占比 93.24%
中标业绩: 上一年中标 78 次, 中标金额 28494.36
安徽****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 52 次, 占比 71.23%
重点地区: 安徽, 中标 71 次, 占比 97.26%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 12037.81
关键词