宁波舟山港大榭港区关外油品化工码头升级改造工程职业健康评价项目评标结果公示

宁波舟山港大榭港区关外油品化工码头升级改造工程职业健康评价项目评标结果公示

宁波****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉676人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息180条

立即监控

****点击查看港大榭港区关外油品化工码头升级改造工程职业健康评价项目评标结果公示

项目名称:****点击查看港大榭港区关外油品化工码头升级改造工程职业健康评价项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年7月18日

评标时间:2025年7月18日

公示时间:2025年7月21日2025年7月23日

中标候选人:****点击查看

中标价格:88000元

无效标情况:****点击查看委员会初步评审,****点击查看**公司投标文件中“法定代表人授权委托书”法定代表人未签字或盖章,不符合招标文件要求,根据招标文件P12“(八)投标无效的情形”第4点规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:138****点击查看3452

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 4 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 交通****究所
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 4次, 占比 22.22%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 432.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁波****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 60 次, 占比 95.24%
重点地区: 浙江, 中标 63 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 3249.53
关键词