新芜机电学校附属校区提升工程

新芜机电学校附属校区提升工程

发布于 2025-07-03
芜湖****公司
联系人联系人80个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉538人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2045条

立即监控

项目名称

****点击查看学校附属校区提升工程

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看学校附属校区提升工程

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

**市湾沚区行政3号楼3楼

联系人及电话

孙老师0553-****点击查看133

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区南府巷2号

联系人及电话

汪洋173****点击查看3032、173****点击查看3031

招标方式

公开招标

开标时间

2025年07月02日

第一中标候选人

单位名称

****点击查看公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包三级

投标报价(元)

****点击查看3467.36

项目负责人

程攀攀

证书编号:皖234****点击查看04040

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

50个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

****点击查看3481.09

项目负责人

惠林

证书编号:皖134****点击查看****点击查看04085

证书名称:建筑工程一级注册建造师

工期(天)

50个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第三中标候选人

单位名称

****点击查看公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

****点击查看3105.22

项目负责人

刘丹

证书编号:皖234****点击查看30555

证书名称:建筑工程专业二级建造师

工期(天)

50个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

****点击查看投标文件的分包意向协议书中分包单位(****点击查看**公司)未加盖公章;中小企业声明函(****点击查看**公司)未盖公章。不满足招标文件要求,否决其投标。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

1、M=20%
2、基准价:****点击查看3031.79元
3、因****点击查看公司、****点击查看**公司、**中大****点击查看公司、安****点击查看公司、****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司综合得分相同,评标委员会采用随机****点击查看一中标候选人****点击查看;第二中标候选人****点击查看公司;第三中标候选人****点击查看**公司。因****点击查看投标文件的分包意向协议书中分包单位(****点击查看**公司)未加盖公章;中小企业声明函(****点击查看**公司)未盖公章。不满足招标文件要求,否决其投标。 候选人资格由抽取后排名顺序顺延,第一中标候选人****点击查看公司;第二中标候选人****点击查看**公司;第三中标候选人****点击查看公司。

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

****点击查看**公司-中小企业声明函.pdf

****点击查看公司-中小企业声明函.pdf

****点击查看公司-中小企业声明函.pdf

主要资格一览表.pdf

投标报价得分汇总表.pdf

中标候选人公示****点击查看0703.pdf

附件(6)
中标候选人公示20250703.pdf
下载预览
安徽引力建设有限公司-中小企业声明函.pdf
下载预览
安徽达丹建设有限公司-中小企业声明函.pdf
下载预览
安徽海晟路桥工程有限公司-中小企业声明函.pdf
下载预览
投标报价得分汇总表.pdf
下载预览
主要资格一览表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 150 次; 共合作装修供应商 83
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1272.55
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 82 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
芜湖****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 33 次, 占比 94.29%
重点地区: 安徽, 中标 34 次, 占比 97.14%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 436.84
安徽****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 48 次, 占比 94.12%
重点地区: 安徽, 中标 49 次, 占比 96.08%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2463.69
芜湖****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 50 次, 占比 89.29%
重点地区: 安徽, 中标 54 次, 占比 96.43%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 156.72
关键词