您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
2025年S334线龙江大桥、S332线滴水河2桥危旧桥梁改造加固工程(二期)竞争性谈判公告
2025年S334线龙江大桥、S332线滴水河2桥危旧桥梁改造加固工程(二期)竞争性谈判公告
2025年S334线龙江大桥、S332线滴水河2桥危旧桥梁改造加固工程(二期)竞争性谈判公告
公告-招标公告
云南
-
德宏傣族景颇族自治州
- 芒市
发布于 2026-08-21
信息标题:2025年S334线**大桥、S332线滴水河2桥危旧桥梁改造加固工程(二期)竞争性谈判公告
所属地区:**省
发布时间:2026-08-21
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
2025年S334线龙江大桥、S332线滴水河2桥危旧桥梁改造加固工程(二期)竞争性谈判成交结果公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
盐津县牛寨乡九年一贯制学校维修改造项目工程总承包(PC)更正公告
•
云南陆军讲武堂文物保护管理所2026年08月(至)2026年09月政府采购意向
•
中国电建水电十四局大唐云南洱源骑龙山风电场改造升级项目 220KV送出工程EPC总承包项目经理部玻璃绝缘子采购项目公开询比采购公告
•
曲靖市沾益区医共体建设项目建筑安装工程招标计划
•
玉溪中石油昆仑燃气有限公司2026年管道检验、维修及隐患整改辅助零星工程 施工服务
•
沾益公路分局2026年石板井管理所维修维护项目竞争性谈判公告
•
中国电建水电十四局大唐云南洱源骑龙山风电场改造升级项目 220KV送出工程EPC总承包项目经理部金具采购项目公开询比采购公告
•
丽江靶场维修采购项目零星采购公告
•
西双版纳景洪工业园区曼沙农场垦区危旧房改造项目——室外附属工程 更正公告
•
中国广电云南网络有限公司大观机房UPS改造项目(二次)询价公告