2025年无为市昆山镇农村公路提质改造工程一联网路(后刘路)成交结果公告

2025年无为市昆山镇农村公路提质改造工程一联网路(后刘路)成交结果公告

发布于 2025-06-05
安徽****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉554人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息96条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看325号)

二、项目名称:2025年**市**镇农村公路提质改造工程一联网路(后刘路)

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区**路****点击查看中心商业 S2-222 室

成交金额:345581.20元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025年**市**镇农村公路提质改造工程一联网路(后刘路)

施工范围:主要建设内容为道路工程、交通标志及安全设施工程、绿化工程等,详见图纸及工程量清单。

施工工期:45个日历天

项目经理:陶露露

执业证书信息:公路工程二级注册建造师,皖234****点击查看03644

五、评审专家名单:

朱志红 陈文祥 胡小勇

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×1.2%×80%

收费金额:3317元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性谈判

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:**君创****点击查看公司,不符合谈判文件谈判公告3.1条:未提供有效的安全生产许可证。

4、成交供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**镇040县道东150米

联系方式:188****点击查看1534

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场2号办公楼

联系方式:193****点击查看4633

3.项目联系方式

项目联系人:赵翔

电话:193****点击查看4633

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 31 次; 共合作装修供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 51 次, 占比 98.08%
重点地区: 安徽, 中标 52 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 3213.42
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 17 次, 占比 94.44%
重点地区: 安徽, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2604.84
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 7 次, 占比 70.0%
重点地区: 安徽, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词