[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]上冈镇冈东社区兴工路改造工程中标候选人公示

[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]上冈镇冈东社区兴工路改造工程中标候选人公示

发布于 2025-09-25
江苏****公司
联系人联系人90个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息784条

立即监控

[**省﹒**市﹒**县][公开招标][施工]****点击查看社区兴工路改造工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-09-25

**县工程建设项目中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看社区兴工路改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

****点击查看532.79元

项目负责人

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

未提供授权委托人养老保险缴费证明

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

****点击查看

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

报价得分

排名

1

****点击查看

****点击查看532.79元

97.75

1

7、拟确定中标人:****点击查看

8、备注:

本评标结果公示期自2025年09月25日起,至2025年09月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年09月25日

附件(1)
上冈镇冈东社区兴工路改造中标候选人(2).docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 34 次; 共合作装修供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1567.48
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
盐城****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 27 次, 占比 61.36%
重点地区: 江苏, 中标 44 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 116 次, 占比 83.45%
重点地区: 江苏, 中标 138 次, 占比 99.28%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 8227.83
江苏****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 23 次, 占比 88.46%
重点地区: 江苏, 中标 25 次, 占比 96.15%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 3833.22
关键词