界首市泉阳镇和美乡村建设项目-胡集社区综合服务中心建设项目

界首市泉阳镇和美乡村建设项目-胡集社区综合服务中心建设项目

发布于 2024-11-25
界首****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉627人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息774条

立即监控

**市泉阳镇和美乡村建设项目-****点击查看中心建设项目中标候选人公示

项目名称:**市泉阳镇和美乡村建设项目-****点击查看中心建设项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024-11-22 09:00

公示时间:2024-11-25 至 2024-11-28

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看10705

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看338.10元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:白晴晴

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看13068

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**龙鹏市政****点击查看公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看24025

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看338.10元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:肖鑫

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看20657

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看04291

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看338.10元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:张健

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看14030

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分:

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、**龙鹏市政****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、**省鼎****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标文件中授权委托书未见法定代表人签字或盖章。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标文件中中小企业声明函未盖章。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标文件中项目经理社保清单无人社部门印章,不符合招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额60000元,招标代理服务费39100元,工程量清单及最高投标限价编制费30060元。

招标人:****点击查看 法定代表人:任**
代理机构:****点击查看 法定代表人:张珍龙

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘梦雅,联系方式:187****点击查看6776,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市胜利东路与308省道**,咨询电话:0558-****点击查看003。

附件(1)
公告 (19).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 6 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 23次, 占比 88.46%
重点地区: 安徽, 中标 24次, 占比 92.31%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 888.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 15.0
界首****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 534.94