芜湖国信大酒店客房装饰工程 流标公告

芜湖国信大酒店客房装饰工程 流标公告

发布于 2025-09-22

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看酒店客房装饰工程

二、项目流标的原因

**天虹空间****点击查看公司未提供安全生产许可证,作无效投标处理。

经评审,有效投标单位不足三家,项目评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,将在**省招标投标信息网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名称:****点击查看

地址:中国(**)自由贸易试验区**片区**路5号

联系方式:0553-****点击查看522

2.招标代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区金玺商务写字楼、**区绿地**会

联系方式:159****点击查看0645

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 1 次; 共合作装修供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 14次, 占比 70.0%
重点地区: 安徽, 中标 20次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 365.93
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词