[海北州﹒门源县]中国电信门源分公司 2024 年新建综合通信楼项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒门源县]中国电信门源分公司 2024 年新建综合通信楼项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-08-23
青海****公司
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉684人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息460条

立即监控

[海北州﹒门源县]****点击查看公司 2024 年**综****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看公司 2024 年**综合通信楼项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月23日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 189****点击查看8012
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 185****点击查看2920
开标时间 2025年08月20日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年08月23日 公示结束时间 2025年08月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看9025.020元 姓名:刘孝萍
证书编号:青150****点击查看****点击查看17313
365 合格
第__名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看2494.080元 姓名:星占华
证书编号:青263****点击查看****点击查看51324
365 合格
第__名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看9231.710元 姓名:薛顺岳
证书编号:青263****点击查看****点击查看00066
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理未提供社保证明
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海百聚建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海聚合建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海鸿庆建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 36 次; 共合作装修供应商 19
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 37次, 占比 84.09%
重点地区: 青海, 中标 39次, 占比 88.64%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 984.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
陕西****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 69 次, 占比 90.79%
重点地区: 青海, 中标 76 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 7783.26
青海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 60 次, 占比 88.24%
重点地区: 青海, 中标 66 次, 占比 97.06%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 222.99
青海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 93 次, 占比 80.17%
重点地区: 青海, 中标 115 次, 占比 99.14%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 2704.43