浙江省省级文物保护单位“长兴孔庙”-- 大成殿修缮工程(第二次)成交结果公示

浙江省省级文物保护单位“长兴孔庙”-- 大成殿修缮工程(第二次)成交结果公示

发布于 2025-07-11

一、 采购人名称: ****点击查看

二、 采购项目名称: **省省级文物保护单位“**孔庙”-- 大成殿修缮工程(第二次)

三、 采购项目编号: ****点击查看

四、 采购组织类型:自行采购委托代理

五、 采购方式: 竞争性磋商

六、 采购公告发布日期: 2025-07-02

七、 定标日期: 2025-07-11

八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

九、 中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 540000 ****点击查看 **市**大道陈白沙先生故里内南秀轩

十、 其他事项:

无效标情况:**观****点击查看公司、****点击查看**公司磋商响应文件中磋商报价函未按磋商文件要求填写相应内容,符合磋商文件中磋商供应商须知中3.4条款未按磋商文件标明的要求报价的。已现场询标,确认属实。

十一、 联系方式:

1、采购代理机构名称: ****点击查看

联系人: 钱工

联系电话: 0572-****点击查看059

传真: /

地址: 长**明珠北路1388号旭派大厦8楼

2、采购人名称: ****点击查看

联系人: 程馆长

联系电话: 0572-****点击查看573

传真: /

地址: **省**市****点击查看







项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 6 次; 共合作装修供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 148次, 占比 94.87%
重点地区: 广东, 中标 43次, 占比 27.56%
中标业绩: 上一年中标 44 次, 中标金额 29918.87
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新世****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 72 次, 占比 80.0%
重点地区: 浙江, 中标 83 次, 占比 92.22%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 2321.79
杭州****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 224 次, 占比 96.55%
重点地区: 浙江, 中标 192 次, 占比 82.76%
中标业绩: 上一年中标 62 次, 中标金额 13444.24
浙江****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 139 次, 占比 97.89%
重点地区: 浙江, 中标 125 次, 占比 88.03%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词