关于金砖国家未来网络研究院(中国﹒深圳)文化宣传升级项目的采购失败公告

关于金砖国家未来网络研究院(中国﹒深圳)文化宣传升级项目的采购失败公告

发布于 2025-09-28
废标公告

关于****点击查看(中国﹒**)文化宣传升级项目的采购失败公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看(中国﹒**)文化宣传升级项目

标包编号:****点击查看-001

标包名称:****点击查看(中国﹒**)文化宣传升级项目-A

二、废标/流标原因

**锦胜****点击查看公司未按照资格要求第8项提供《中小企业声明函、残疾人福****点击查看监狱企业声明函》,未按照资格要求第9项提供《供应商基本情况表》,未通过资格性审查;招标文件《投标函》及《采购投标及履约承诺函》抬头为“****点击查看中心”。华彩盛世(深****点击查看公司及弼丞品牌****点击查看公司将该抬头修改为“****点击查看(中国﹒**)”,不满足符合性审查表第6项,未通过符合性审查。本项目有效投标供应商不足3家,公开招标失败。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: ****点击查看(中国﹒**)

联系人: 孙冬宁

联系方式: 186****点击查看4097

2.交易代理机构信息

名称: ****点击查看

项目联系人: 王工

联系地址: **市**区**西路3185号**智谷A****点击查看集团总部大楼)27楼

联系方式: 0755-****点击查看0001

技术支持: 0755-****点击查看8999 1转7



****点击查看
2025年09月28日