
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
哈南供热热源改造及配套项目-热源厂、换热站、管网改造工程施工中标候选人和定标结果公示
项目编号:****点击查看
哈南供热热源改造及配套项目-热源厂、换热站、管网改造工程施工于2025年09月25日在****点击查看交易中心开标,于2025年09月28日在****点击查看交易中心定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:
一、项目名称:哈南供热热源改造及配套项目-热源厂、换热站、管网改造工程施工
二、招标人:****点击查看
三、招标代理机构:****点击查看
四、招标方式:公开招标
五、定标方法:票决定标法(直接票决定标)
六、评标情况
****点击查看委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
****点击查看集团****点击查看公司
****点击查看**公司
****点击查看
****点击查看**公司
被否决投标的情况:黑龙****点击查看公司,项目负责人的企业法定代表人任命书未加盖企业公章或电子印章,不满足招标文件第三章资格审查要求,否决其投标。
七、定标情况
根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:
预中标人名称:****点击查看
投标报价:****点击查看047.62元(其中安全文明施工费:98623.21元)
资质情况:建筑工程施工总承包二级、机电工程施工总承包二级
项目经理:李楠
身份证号:2306****点击查看****点击查看**3015
证书名称及编号:中华人民**国二级建造师注册证书 黑223****点击查看****点击查看09908
计划工期:60日历天。
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
八、公示时间:2025年09月28日至2025年09月30日
九、****点击查看小组成员:崔滢。
十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人.
十一、招投标监管部门:**市****点击查看建设局
十二、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**滨河大道与哈南五路**大数据产业园B3栋
联 系 人:李咏章
联系电话:0451-****点击查看9010
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**区**路3936号银泰城F座写字楼27层
联 系 人:李丽娜
联系电话:189****点击查看0489
2025年09月28日