[黄南州﹒同仁县]同仁市隆务镇西山Ⅸ、Ⅹ滑坡工程治理项目(整改后)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[黄南州﹒同仁县]同仁市隆务镇西山Ⅸ、Ⅹ滑坡工程治理项目(整改后)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

朔方****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉760人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息277条

立即监控

[黄南州﹒**县]**市隆务镇**Ⅸ、Ⅹ滑坡工程治理项****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**市隆务镇**Ⅸ、Ⅹ滑坡工程治理项目(整改后)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年11月29日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 186****点击查看8899
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 138****点击查看7470
开标时间 2024年11月29日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2024年11月29日 公示结束时间 2024年12月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看452.250元 姓名:李伟兵
证书编号:362****点击查看****点击查看807
29 合格/优良
第2名 **一零七****点击查看公司 符合招标文件要求 ****点击查看166.850元 姓名:胡炼
证书编号:101****点击查看00544
29 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**建工第七****点击查看公司 项目经理职称专业不满足招标文件要求,不符合1.4.1(5)要求 技术负责人职称专业不满足招标文件要求,不符合1.4.1(6)要求
****点击查看勘察院****点击查看公司 工期未响应招标文件,不符合招标文件1.3.2条要求。
****点击查看**公司 未缴纳投标保证金,不符合招标文件3.4条要求。工期未响应招标文件要求,不满足1.3.2条要求
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:186****点击查看8899。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 5 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 3次, 占比 42.86%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 982.95
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
朔方****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 120 次, 占比 87.59%
重点地区: 宁夏, 中标 31 次, 占比 22.63%
中标业绩: 上一年中标 81 次, 中标金额 88785.18
四川****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 16 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 709.57
关键词