阳谷县2024年度陶城铺灌区输沙渠、Ⅰ级沉沙池清淤工程标段二监理标中标候选人公示

阳谷县2024年度陶城铺灌区输沙渠、Ⅰ级沉沙池清淤工程标段二监理标中标候选人公示

发布于 2024-12-26
山东****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉799人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息41条

立即监控

**县2024年度陶城铺灌区输沙渠、Ⅰ级沉沙池清淤工程标段二:监理标中标候选人公示

一、招标项目名称:**县2024年度陶城铺灌区输沙渠、Ⅰ级沉沙池清淤工程

二、项目编号:****点击查看

三、采购方式:公开招标

四、招标公告发布日期:2024年12月4日

五、开标日期:2024年12月26日09点30分

六、中标情况:

标段

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

质量

工期(日历天)

承诺的项目总监姓名

相关证书名称和编号

响应招标文件要求的资格能力条件

1

第1中标候选人

****点击查看

70800.00

合格

60

刘勇

注册监理工程师证****点击查看038271

水利工程施工监理乙级

2

第2中标候选人

****点击查看集团有限公司

72500.00

合格

60

万鹰

注册监理工程师证****点击查看038025

水利工程施工监理乙级

3

第3中标候选人

****点击查看公司

75300.00

合格

60

穆来旺

注册监理工程师证****点击查看010202

水利工程施工监理乙级

七、评标委员会评审结果:

标段企业参与情况:

投标人名称

1#评委

2#评委

3#评委

4#评委

5#评委

****点击查看

88.80

84.90

88.50

79.70

83.80

****点击查看集团有限公司

83.23

74.93

83.43

74.83

76.23

****点击查看公司

83.70

75.70

82.00

74.70

74.50

****点击查看**公司

73.43

71.63

81.83

69.33

76.03

八、废标情况:

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

**省聊****点击查看监理中心

投标文件中未附加盖公章的专职人员参加现场例会声明

(十)不符合招标文件中规定的其他实质性要求。

九、业绩及获奖情况

第一中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****点击查看

详见附件

第二中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****点击查看集团有限公司

详见附件

第三中标候选人

业绩/获奖

合同金额

发包人名称

合同签订时间

项目实施地点

****点击查看公司

详见附件

十、评标情况:

本项目于2024年12月26日上午09时30分准时开标,开标地点为:****点击查看交易中心四楼第二开标室****点击查看交易中心网上不见面开标大厅)。评标委员会由5名专家组成;开评标过程公平公正,纪律严明。

十一、公示期限

公示期限:2024年12月26日至2024年12月29日

监督单位:****点击查看水利局 联系电话:150****点击查看7600

联系人:李主任 地址:**县运**路212号

如对评**果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。对异议回复不满意的可向项目监督机构提出投诉。异议投诉流程详见工程招投标项目(交通农田水利类)投诉处理流程及格式文本(网址链接:http://ggzyjy.****点击查看.cn/lcggzy/bszn/004003/****点击查看0224/701de085-5294-4be0-a229-c02d13ffe3ff.html)

十二、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**县运**路212号

联系人:胡科长

联系方式:0635-****点击查看022

采购代理机构:****点击查看

地址:**县燕****点击查看装饰城F区11号楼201铺

联系人:李经理

联系电话:137****点击查看3187

项目配备人员等资料详见附件。

****点击查看

2024年12月26日

附件(4)
中标候选人公告.pdf
下载预览
标段二资格审查表.pdf
下载预览
标段二业绩统计表.pdf
下载预览
标段二项目管理机构.pdf
下载预览