您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
LJZC2026-C2-00614-LJXH-0025鲁地拉镇2026年饮水工程灾害损毁修复项目终止公告
LJZC2026-C2-00614-LJXH-0025鲁地拉镇2026年饮水工程灾害损毁修复项目终止公告
LJZC2026-C2-00614-LJXH-0025鲁地拉镇2026年饮水工程灾害损毁修复项目终止公告
结果-废标公告
云南
-
丽江
发布于 2026-08-10
项目编号:
公告类型: 招标变更
截止时间:
招标机构:
招标地区: **省
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
结果
4530722JH202600659鲁地拉镇2026年饮水工程灾害损毁修复项目合同公告
2026-08-26
结果
鲁地拉镇2026年饮水工程灾害损毁修复项目合同公告
2026-08-24
结果
鲁地拉镇2026年饮水工程灾害损毁修复项目(二次)成交公告
2026-08-12
变更
LJZC2026-C2-00656-LJXH-0027鲁地拉镇2026年饮水工程灾害损毁修复项目(二次)的更正公告
2026-08-11
公告
鲁地拉镇2026年饮水工程灾害损毁修复项目(二次)的竞争性磋商公告
2026-08-10
结果
鲁地拉镇2026年饮水工程灾害损毁修复项目终止公告
2026-07-30
公告
鲁地拉镇2026年饮水工程灾害损毁修复项目的竞争性磋商公告
2026-06-18
预告
鲁地拉镇2026年饮水工程灾害损毁修复项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
“美丽江桥”(一期)更新改造项目
•
昆明铁道职业技术学院校园文化提升改造第一期项目成交结果公告
•
泸水市小沙坝完小教学楼改造项目中标(成交)结果公示
•
漾濞县苍山西镇白章小学教学楼维修改造工程成交结果公告
•
漾濞县苍山西镇初级中学和县幼儿园围墙维修改造项目成交结果公告
•
六局-丽江玉龙雪山牦牛坪旅游索道改扩建项目钢结构安装及上下站房装饰装修工程中标候选人公示
•
E53A00626001496云南省第四监狱改扩建项目(二期工程)17#警体中心室内装修工程评标结果公示
•
开远市救助管理站提质升级维修改造工程成交结果更正公告
•
小龙潭露天矿分公司大门及原机关大门维修项目
•
昆明某单位维护整修项目预采采购结果公示(2026-VGBXAY-G1001(01))