国网福建龙岩供电公司郊区营销服务用房装修工程(第二次)中标候选人公示(暨中标结果公示)

国网福建龙岩供电公司郊区营销服务用房装修工程(第二次)中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布于 2025-05-08
福建****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉524人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息721条

立即监控

****点击查看公司**营销服务用房装修工程(第二次)中标候选人公示(暨中标结果公示)
信息时间:2025-05-08

****点击查看公司**营销服务用房装修工程(第二次)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****点击查看

本项目于2025年5月7日****点击查看交易中心开、评标,****点击查看委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**市**区九一南路150号

联系人及电话:吴先生,0597-****点击查看583

二、招标项目名称:****点击查看公司**营销服务用房装修工程(第二次)
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、开标后未解密的投标人名称:无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

****点击查看**公司

未满足有效的不低于二级建筑装修装饰工程专业承包资质要求,不符合招标文件4.1.5条款

/

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称:****点击查看

七、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名:

项目负责人姓名:卢祯祥,建造师执业证书注册编号:闽235****点击查看****点击查看20784;

项目技术负责人姓名:林娜娜。

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价为****点击查看362元;总工期为60个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。

工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

九、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

评标委员会成员名单:倪敏杰、李鹏、李倩、罗信福、罗火通。

公示时间:2025年5月8日至2025年5月17日

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年5月7日

附件(1)
中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 3 次; 共合作装修供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 9次, 占比 64.29%
重点地区: 福建, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
辽宁****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 3 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
龙岩****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词