江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看园区标准化厂房外立面改造工程中标候选人公示
一、中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看园区标准化厂房外立面改造工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标人名称:****点击查看
中标价:248537.84元
中标工期:30日历天
中标质量标准:合格
项目负责人:刘利利
证书及编号:注册二级建造师-建筑工程-苏232****点击查看92309
二、评标结果公示
(一)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:
1、****点击查看**公司提供的投标文件未按招标文件要求提交企业资
质证书。
2、****点击查看**公司提供的投标文件未按招标文件要求提交企业资
质证书。
3、****点击查看**公司提供的投标文件未按招标文件要求提交企业资
质证书。
4、****点击查看**公司提供的投标文件未按招标文件要求提交企业资
质证书。
(二)推荐中标候选人公示:
第一名:****点击查看
第二名:**品意堂****点击查看公司
第三名:****点击查看公司
本评标结果公示期自2025-07-29起,至2025-07-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面进行异议。
电话:188****点击查看6925
招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
2025年07月28日